Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 12:40 pm
KiraBel
Народ Canon iR C1225 есть у кого опыт по запрвке? Что сыпать чипы в продаже есть а вот по тонеру нет инфы. Кто знает подскажите.

СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 12:43 pm
Goldwater
Поиск по сайту знает верный ответ, но он вам не понравится.

СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 12:53 pm
KiraBel
Поиск по сайту выдаёт мой топик) Не могли бы вы скинуть ссылку?)

  Вопрос решен

СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 1:20 pm
HappyMAN
Относительно совместимые порошки есть, и даже чипы есть. Просто забкйте в гугл: "тонер для заправки canon c1225"
НО. Что вы будете делать, когда у вас поедет цветопередача? Зачем покупать такой дорогой аппарат для того, чтобы потом печатать с плохим качеством? Что вы будете делать, когда у вас раньше времени накроются блоки барабана, а узлы появки? Короче, если вы хотите его заправлять, вам потом все это и предъявят. Оно вам надо? Ставьте оригинал или сразу оговаривайте с хозяевами аппарата, что ресурс всех блоков можно поделить на два.

СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 9:46 pm
Усатый Полосатый
это касательно ресурса, а цвета уедут, и цветопередача исказиться, я уже молчу про засрет весь опарат к епеней матери, гораздо раньше чем они приставятся.

СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 11:19 am
KiraBel
Спасибо. Передал руководству пусть сами решают.