Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 12:11 pm
ajtt
Принесли мне 285 и 278 картриджы. Заправил, но после заправки принтер пишет ошибку что закончился черный картридж. Это я так понимаю чип останавливает работу? Но на этих картриджах вроде чип работу не блокирует? Может новые какие-то принтеры вышли которые стали блокировать? Кто знает?

СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 12:22 pm
Усатый Полосатый
нет, ты на правильно понимаешь, роботу чипы этих катригов не блокируют, точнее у мфу достаточно нажать ок, и устройство работу продолжит. сообщение только информационного свойства.

СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 12:26 pm
aresson
да и новых принтеров под эти катрики не выходило)

СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 1:56 pm
ajtt
А почему чистый лист на выходе у меня? Может после нажатия "Ок" станет печатать?

СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 2:04 pm
ajtt
Нажимали кнопку "Ок" на МФУ, а он все равно не реагирует.

СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 3:41 pm
Усатый Полосатый
А хрен его знает, почему пустой лист на выходе. Ты же начал про ошибку тонера разговор, а съехал на другое. Как это понимать ??

СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 3:46 pm
Усатый Полосатый
Может брак производства катрига, может ты его сломал когда заправлял, или сломал его другой заправщик, или оба вместе упитые вдребезги сломали сам опарат. Когда создаются подобные темы, ожидать можно всякого :du_ma_et: :-)
настоятельно рекомендую всем учиться у меня ломать принтеры

СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2018 1:45 pm
ang11097
Так пустой лист или ошибка?
Сам проверяешь или тебе клиент говорит что не печатает?

СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2018 2:06 pm
oldman_lbt
для ТС - четко сформулируйте проблему, опишите подробно что было, что стало.
тема начинает захламляться флудом.