T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Совместимые драм-юниты Panasonic. Кто пробовал?

Совместимые драм-юниты Panasonic. Кто пробовал?

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Lineageman » Ср ноя 07, 2018 12:02 pm

Всем привет.
Сейчас продаются совм. Драм-юниты Panasonic KX-MB2110/2130/2170 KX-FAD473A, но не могу понять они по-умолчанию идут как новые из Китая, т.е. новый заводской корпус и детали или восстановленные?
У предыдущих поколений факсов панасоник все драмы были восстановленные, там менялся фотовал, но остальные запчасти не менялись.
Кто-нибудь сталкивался с современными моделями и совместимыми блоками барабанов для них, они восстановленные или новые?
Последний раз редактировалось Lineageman Ср ноя 07, 2018 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Lineageman   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср ноя 07, 2018 12:19 pm

У предыдущих - это у которых? Не про приснопамятный KX-FAD412 ли речь ведете?
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Lineageman » Ср ноя 07, 2018 12:28 pm

Про 412-е точно не могу сказать, 89-е имею ввиду скорее всего.
Аватар пользователя
Lineageman   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср ноя 07, 2018 1:56 pm

Ох вспомнил)) Это было лет 10+ назад) Китайцы уж новые заводы с тех пор построили)
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Ср ноя 07, 2018 2:52 pm

ну если они мост за сутки строят, то уже несколько новых заводов построили небось)
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение sm1100 » Ср ноя 07, 2018 6:45 pm

Молодцы китайцы. Чтобы мы без них делали.
Аватар пользователя
sm1100   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт ноя 08, 2018 12:05 pm

Встречались совместимые фотики этого типа, хуэблэч, не фотики а одно безобразие. Явно новые. Тубу с тонором вставил, тыщь дозер провернуло, тыщь майлар вала проявки отклеился - хорошего мало в общим от этих расходников. Не заправляю эти панасы по причине того, что ориг тубы в общем то стоят не кошмарных денег. При должном аргументировании, мои клиенты покупают именно их, а не совместимые, и не просят заправку. Отсюда отсутствие проблем чистоты печати с этими "толстыми" панасами.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение tchupa » Ср ноя 14, 2018 6:32 am

Использовал совместимые драмы от нвпринт и колортех, впечатление плохое. Корпуса они делают сами, вал проявки и дозирка новые(качество так себе) и самая главная проблема на мой взгляд, что там ИЗНАЧАЛЬНО засыпано небольшое кол-во говённого тонера их производства, поэтому приходится разбирать новый драм и чистить его, что бы небыло смешения... Ну и их долговечность меньше оригинала раза в 1.5 приблизительно.
Аватар пользователя
tchupa   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт ноя 16, 2018 10:04 pm

потому мой предыдущий пост был написан именно так, как он был написан. омерики ты не открыл, "толстым" панасам по нраву, по большому счету, ток оригиналка.
пусть кто хочет, пишет, что есть очень кароший тонор, который ложится на ориг. великолепно, пусть пишут, что проблем нет. на это я отвечу вот че - люди, вы на жопе сидите в сервисе, а случись че, килиенты вам это принесут в мастерскую, де есь все условия.
а мне придется ехать к килиенту, и либо устранять все на месте, либо забирать с собой, везти в мастерскую, исправлять, перезаправлять=тратить время=тратить свои деньги=портить свою репутацию, которой я весьма дорожу. говорить что ти типа - найди помещение, роботай стационарно, мне не надо, у меня пока формат разъездной, и решение было мной принято по ряду причин.
мой ответ - пошла в жопу вся совместимая расходка, которая у меня не вызывает доверия, и пробовать ее в роботе у меня ни времени, ни желания нет !!!
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Сб ноя 17, 2018 3:43 pm

не зря говорят, что москва зажралась
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Сб ноя 17, 2018 9:15 pm

Дормидонт_Генрихович писал(а):не зря говорят, что москва зажралась

с чего такие выводы ? хлеб в нарезке продают не только в мск, а и в регионах тоже, и люди его покупают. десятки видов колбасы продаются не только в магазинах мск, а и в значительно более отдаленных от нее городах. в мск не у всех зарплата по 500К, как свято верят некоторые обыватели форума. и в мск не меньше клиентов-нищебродов, которые будут драться за каждые 100 рублей.
но я, как житель мск, не буду спорить с теми, кто тут возможно бывал проездом, а жить-работать не пробовал.
пусть все думают, что действительно в мск зажрались. :-)
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн ноя 19, 2018 8:44 am

Чтобы понять, что перед тобой плохая машина, не обязательно быть Генри Фордом ;;-)))
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Пн ноя 19, 2018 9:06 am

Х.з. я могу только подтвердить, что в мск - зажрались...
Когда мне лет 15 назад мои московские родственикли (не глупые люди между прочим) рассказали, что у нас в Сибиири у всех большие зар. платы по 40-50 тыс.,.. у врачей, учителей у всех,.. я ещё тогда все понял...
...И вот сейчас, через 15 лет нет у нас и близко таких больших зар/плат, практически ни у кого,.. только если на заводе сутки через сутки работать - можно палтиничек подымать. Ну или если учителем в школе жить - то сорокет выйдет, но это ещё не точно.
...
А совместимые драмы панасоник мне не приходилось видеть,.. ну и хорошо. Я ваще эти драмные панасоники без гарантии заправляю. Наверное, зажрался :-)
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}