T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Проблема с картриджем HP P2035

Проблема с картриджем HP P2035

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение krasdok » Чт авг 04, 2011 7:22 am

Здравствуйте!
После заправки делает пару копий и идет черный лист сплошной, раньше такие картриджи не заправлял, но там ни чего особенного...
Разобрал еще раз все прочистил проверил, поменял коротрон, собрал, прозвонил контакты. При проверке печать шла как-бы смазанная после нескольких листов стала четкая, но псле еще нескольких листов опять сплошной пошел лист.
Блин не понимаю что ещ мнять надо...
Жду совета!!!
Аватар пользователя
krasdok   
Увидел тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт авг 04, 2011 7:56 am

ждем скрин проблемы
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение очень синий » Чт авг 04, 2011 8:40 am

ничего кроме как заряд на пср в голову не приходит.его контактный бушинг в частности
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала
Аватар пользователя
очень синий   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт авг 04, 2011 10:07 am

случается, что сам контакт под черным бушигном ВЗ выскакивает, или деформируется, видел такой, когда шпильки выбиваются внутрь картриджа
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение krasdok » Чт авг 04, 2011 12:09 pm

До мня его заправляли. Шпилька выбивалась внутрь есть отверстие. При проверке шли сначало размытые буквы, потом хорошо напечатал страницу, а следующая раз и темный лист с полосами (одна темная другая посветлее). В первый раз до замены коротрона по другому было но потом тоже пошли черные листы, но маг вал изношен (он же не белый должен быть). Просто данный картридж первый раз вижу...
Аватар пользователя
krasdok   
Увидел тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт авг 04, 2011 1:26 pm

может ракель но прикрутили?))))))))) а если серьезно то скан пожалуйста!

Добавлено спустя 53 секунды:
и у в этих моделях часто ракель на барабан заворачивает если неподсыпать!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
так же может пролпадать контакт периодически на барабан , и бывало что на магнитном контакт прошивало из за не плотной установки пружины контактной после разборки магнитника!

Добавлено спустя 58 секунд:
и мазало из за этого черный лист был, пришиать начнет чернит, установится норма контакт дальше печатает))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение vvz » Чт авг 04, 2011 7:43 pm

ANDREYAK777 писал(а):может ракель но прикрутили?))))))))) а если серьезно то скан пожалуйста!

мне кажется, что провернуло ракель.
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Вс авг 07, 2011 6:54 pm

если, ставить ракель от 1200, то там мешают два выступа, которые оперативно отламывают, так вот если они не до конца отломаны- то ракель не будет толком счищать тонер.. но тут на это не похоже, а вот если совместимка то там на контакт зарядного вала может идти пружинящий контакт, и [цензура] мозг. Так же на этих картригах самый распространенный косяк не правильно вставить фотобарабан( не до конца) и боковую крышку с контактами на магнитник, а как ты описываешь, коротрон случайно не мыл ни чем??
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс авг 07, 2011 6:56 pm

а на совместимых картриджах там стоят 1200 ракеля))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение krasdok » Пн авг 08, 2011 3:52 am

Я новый потавил коротрон, на первых листах все не четко было как бы смазано, потом стало хорошо, ну и в конце всеравно пошли темные листы(с полосами поперек одна темная друга светлее)
Аватар пользователя
krasdok   
Увидел тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн авг 08, 2011 4:36 am

ты так скан и не выложил
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}