T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Тонер JADI ОДЕ-019HD универсальный для Samsung

Тонер JADI ОДЕ-019HD универсальный для Samsung  Вопрос решен

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Walery1968 » Чт дек 06, 2018 11:43 am

Всем здравия! Подскажите- контора берет вышеупомянутый тонер для заправки херохов и гнусмасов. В тех, в которых имеется бункер отработки(3124, 3210, 3435 ) ведет себя вполне норм. Но в тек, в которых нет бункера(31198, 3121) просто пи..ец! Боролся, боролся с этой проблемой- выдувал все полностью, менял фотовалы, ролик заряда- пох... Теперь просто срезаю дозирующее офисным ножом, провожу по нему аккуратно лезвием, чищу нулевкой, и ставлю на место, а тонер после нескольких заправок выдуваю, чтоб мусора бумажного не было. Плотность сразу на порядок лучше. Но опять же- иногда тащат через две-три сотни копий. Задумался о несовместимости тонера. Где-то прочитал, что чел ходит в магазин за тонером с магнитом(поскольку немагнитная система печати). Попробовал данный тонер- он магнитится почти так же , как хьюлетовский...
Аватар пользователя
Walery1968   
Разобрал струйный принтер

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт дек 06, 2018 4:16 pm

Где-то прочитал, что чел ходит в магазин за тонером с магнитом прикольно . у ми магнит лежит неодимовый для тралов колодцев .... здоровый правда , 6 кило весит . Но если не забуду - в след. раз обязательно прихвачу с собой ... буду тоже технически грамотно и обстоятельно тонер проверять.

по существу - Джади 019 тонер для картригов типа ML-1210 , 1710 , Пасер 3110 , WC3119 ... качество на 2 балла из 5 возможных ... один из самых дешёвых тонеров на рынке - и самых низкопробных .

я пользуюсь Томоегавой KDM-01 , KDM-04 забот не знаю

За это сообщение автора pc-porta поблагодарил:
Walery1968
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Walery1968 » Пт дек 07, 2018 6:23 am

Спасибо за ответ! Попробуем Томоегаву...А магнит на 6 кило-это круто! Только наверное за пределы квартиры выходить не дает? у меня 50х50 пару раз к двери примагничивал-чуть штаны не порвал!
Аватар пользователя
Walery1968   
Разобрал струйный принтер


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}