T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Ricoh SP 230

Ricoh SP 230

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб мар 23, 2019 9:40 pm

Ненамного дороже, но намного дряннее.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Сб мар 23, 2019 10:51 pm

Но это же кал:-( Были ведь нормальные аппараты и у ХП, и у Самсунга - типа 3110. Наверное, я просто постарел, вот и брюзжу :)
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб мар 23, 2019 11:13 pm

И не просто постарел, но и... (домыслите сами). Если учесть, что ни у ХП, ни у Самсунга никогда не было никаких "3110".
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Чт апр 25, 2019 7:56 pm

Чипов нету, есть только механический датчик сброса тонера, но только не у стартовых картриджей, у стартовых флажка нет= заправить нельзя т.к. сбросить хз как без флажка. Есть совмес от сакура, но здается мне не особо они хорошие, хотя не пробовал, может и норм, отпишите кто пробовал, ценник 500 р за 1200 копий и 700р. на 3000к
Кроме сакуры никто не продает потому и подозрительно, количество копий зависть от флажка.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт апр 25, 2019 10:25 pm

а для какой модели флаги искать?
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт апр 26, 2019 12:08 am

Говорят есть аналог у бразера, но вроде как флажки от него не подходят (не знаю сам не пробовал) для стартовых рико 230 ни для какой модели ни L ни H флажков не нашел, по ходу нет пока флажков, коллега говорит что сброс по типу браузера в ручном режиме сделать у него не получилось, как он только не мучился. Есть вариант только купить дешевый китайский картридж сакура, но сдается мне что не просто так никто из других производителей их не продает… шотатутнето..
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт апр 26, 2019 12:22 am

Вроде как это все голословно,ина основании досужих домыслов. Идентичная модель "брата" однозначно должна быть. Если не собственная разработка рикохи, всчем я очень сильно сомневаюсь.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение takoy » Пт апр 26, 2019 9:16 am

kazancev писал(а):вроде как флажки от него не подходят

Откуда такая инфа? Флажки на бразер есть на али, на предыдущей странице я ссылку выкладывал.
Аватар пользователя
takoy   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Greka » Пт янв 22, 2021 10:33 am

Появились и у меня. Поставил китайских картриджей Тесн, отрабатывают хорошо, но при заправке бразеровским тонером, хорошим тонером, перезаливка фон и сыпят. Помогает выгибание дозлезвия. Подобрать тонер чтобы не гнуть лезвие не получилось, интересно чем эти Тэчи заправлены?
Аватар пользователя
Greka   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Abilon » Пт янв 22, 2021 8:54 pm

Кстати картридж чем то смахивает на цветник c260, в который чёрный цвет можно и обычный Samsung сыпать
Аватар пользователя
Abilon   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб янв 23, 2021 4:06 am

Что вы называете "обычным самсунгом" и каким боком он к бразеру?
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}