T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Совместимый картридж CF 218A (HP). Пробелы при печати

Совместимый картридж CF 218A (HP). Пробелы при печати

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт июн 06, 2019 11:46 pm

Заэбатый тонэр. Правда, чесно чесно не вру )))) О нём местает весь свет, как о пирожках от Ловэтт.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....

За это сообщение автора Усатый Полосатый поблагодарил:
irrlichter
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт июн 07, 2019 10:30 am

irrlichter писал(а):kazancev
тонер Hi Black, оригинальные 217а заправлял им же.
(чёрный лист отпечатать не додумался, нужно будет сделать)
насчёт мешалки не знаю, увидеть её, кажется, мешает дозирка и этот "поролоновый" валик, дозирку не снимал, а только чистил кромку, визуально она вполне ровная. пружины не трогал.
до заправки норм не было, да и передали картридж практически полным, до этого заправляли в другом месте. вычистил старый тонер, всё прочистил, почему-то думал что дефект пройдёт - но нет.

мне просто не понятно, почему дефектные страницы так аккуратно чередуются с нормальными распечатками. 1 через 1.


1 смените тонер на Jadi jlt-070 или УНИВЕРСАЛ ТИП T127-1 (ФЛ,1КГ,EVERLIGHT/TTI) для совместимых тонер нужен другой.(продается в рамисе)
2 если нет то пробуйте как советовал коллега Усатый Полосатый- тонер TMC-040/027

Если шо можете ко мне на беговую подвезти попробуем, тонер есть.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!

За это сообщение автора kazancev поблагодарил:
irrlichter
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение irrlichter » Пт июн 07, 2019 5:58 pm

Усатый Полосатый писал(а):Заэбатый тонэр. Правда, чесно чесно не вру )))) О нём местает весь свет, как о пирожках от Ловэтт.

я правда не в курсе относительно этого тонера) мы до этого только линейку 285/278 из HP заправляли

kazancev, спасибо за совет, попробую в будущем. пока что клиенты решили списать этот картридж
kazancev писал(а):Если шо можете ко мне на беговую подвезти попробуем, тонер есть.

это вряд ли, я живу в Казахстане thank_you
Аватар пользователя
irrlichter   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт июн 07, 2019 6:39 pm

короче -> под итожу ...
для совмеса , где " кастрированный магнит " в оболочке спрятан отлично подходит Джади-070 , при этом дозер можно через раз даже чистить .... ибо не забивается особо.
для оригинала Имех ТМС-040 или 027 - дороговат , но хорошая заливка и дозер тоже не забивается.

.... В Казахстане дилеров 35 вагонов и телег , которые барыжат тонером ... просто поискать один-два раза придётся.
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт июн 07, 2019 6:40 pm

Усатый Полосатый писал(а):Заэбатый тонэр. Правда, чесно чесно не вру )))) О нём местает весь свет, как о пирожках от Ловэтт.


этот шлак как поможет ТС ?? :du_ma_et:
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт июн 07, 2019 8:10 pm

pc-porta писал(а):
Усатый Полосатый писал(а):Заэбатый тонэр. Правда, чесно чесно не вру )))) О нём местает весь свет, как о пирожках от Ловэтт.


этот шлак как поможет ТС ?? :du_ma_et:
молча. Не будет всяким шлаком 218 заправлять.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт июн 07, 2019 8:17 pm

pc-porta писал(а):короче -> под итожу ...
для совмеса , где " кастрированный магнит " в оболочке спрятан отлично подходит Джади-070 , при этом дозер можно через раз даже чистить .... ибо не забивается особо.
для оригинала Имех ТМС-040 или 027 - дороговат , но хорошая заливка и дозер тоже не забивается.

.... В Казахстане дилеров 35 вагонов и телег , которые барыжат тонером ... просто поискать один-два раза придётся.


Jadi 070 работает у меня во всех, оригинал, совмес, без разницы.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Сб июн 08, 2019 12:45 pm

Усатый Полосатый писал(а):
pc-porta писал(а):
Усатый Полосатый писал(а):Заэбатый тонэр. Правда, чесно чесно не вру )))) О нём местает весь свет, как о пирожках от Ловэтт.


этот шлак как поможет ТС ?? :du_ma_et:
молча. Не будет всяким шлаком 218 заправлять.


ну , тогда согласен , потдерживаю и адабряю .... написал-бы сразу , что тонер ХайБлек этот - калл :-)
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}