T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Самая хорошая совместимка по Вашему мнению?

Самая хорошая совместимка по Вашему мнению?

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Самая хорошая совместимка по Вашему мнению?

1 юнитон из рамиса (эко, премиум, там)
10%
2 нв принт
10%
3 кактус
4%
4 Хайблэк, нетпродукт,
16 
33%
5 суперфайн
Нет ответов.
6 колортек
2%
7 протон, nrm
4%
8 bio
Нет ответов.
9 сакура
2%
10 Т2
2%
11 mega комусовская
Нет ответов.
12 булат
10%
13 g&g с пингвинами на коробке
2%
14 профлайн
6%
15 колоринг
2%
16 Boost
10%
 
Всего голосов : 48

Прилепить пост

Сообщение aresson » Ср фев 06, 2019 11:28 am

а вообще, наверное, самая лучшая совместимка - это XRC, мне такой попадался пару раз 12а, от оригинала хрен отличишь, только на бумажке вместо ХП написано Ксерокс
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Ted » Ср фев 06, 2019 12:53 pm

Тема актуальная и интересная. и полезная. но не совсем точная.
У нас хорошо работают хайблэки типа 85 и тд. Но ужасное качестно у 101/111 - на ходу ломаются.
101/111 нрм и протон(они одинаковые) и нвпринт неплохо работают.
От какстусов плюемся всех.
Как-то давно 7Q продавал клиентам, прошлом лет так 5. до сих пор ходят(заправляются раз в квартал)
Аватар пользователя
Ted   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ang11097 » Ср фев 06, 2019 2:07 pm

кактусы и нв принты качество ужасное и брак попадается частенько.
Хай блэк и нетпродукт нормально, но тоже не все модели)
Остальные продаём редко так что мнения не сформировалось.)
Аватар пользователя
ang11097   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение aresson » Ср фев 06, 2019 3:12 pm

с хайблеками у меня были проблемы с картриджами 55а. В одном отсутвовал контакт на зарядный ролик, тыпо небыло металлической пластинки которая должна быть, ещё пара люто фонила, перезаправка другим тонером не помогала, менять какие-то запчасти на новом совмесе нужным не посчитал) Вернули поставщику
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение aresson » Ср фев 06, 2019 3:14 pm

Кстати насчёт кактусов. Я когда вижу выдвижные карданчики на 05а, 55а и 26а, меня прям трясёт от этой херни, хочется убить того, кто придумал эту херню
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Ср фев 06, 2019 3:32 pm

а я ненавижу кактусы...прям даже на заправку не беру, бесят они меня. Лютое отвращение к ним из-за их уникальных приводов разных, кучи солидола в шестернях и прочими приколами в виде винтов под малюсенькую отвертку на MLT-D104S -bdsm-
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Ср фев 06, 2019 4:34 pm

забавно, а какие резинки в кактусе? да и походу ты только недавно стал занимать заправками...всегда была аксиома - кактус=[цензура])
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение sanya6600 » Ср фев 06, 2019 4:47 pm

нв принт самое нормальное качество и ходят дольше остальных 85-728 и аналоги по 8-10 заправок выхаживают без проблем. брака минимум( работаем с ними уже года 4). потом хайблек-нет продукт, на втором месте у меня по причине того что ходят меньше чем нв, остальное [цензура] говном которое 2-3 заправки ходит, использовать можно только для тендеров. Юнитон не сталкивался в наших краях не водится как то, кактус просто ненавижу и презираю, стараюсь не заправлять, а если беру сразу говорю что без гарантии
Аватар пользователя
sanya6600   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Ср фев 06, 2019 5:27 pm

sanya6600 писал(а):нв принт самое нормальное качество и ходят дольше остальных 85-728 и аналоги по 8-10 заправок выхаживают без проблем. брака минимум( работаем с ними уже года 4).

заметил что где нет нормальных дутых полноценных пакетов air-bag то уже большой % что будет косякчить, еще зависит от завода...т.е. завод с индексом RT рядом с названием - качество супер, завод FT, PM - [цензура] полное, качество бледное трындец, на заливке полосы белые горизонтальные от магнитника по видимому, ощущение что [цензура] магвал, дозер, фотовал :-) я конечно мог бы поставить купить магвал, дозер и фотик, но нахрено это надо))) сдаю поставщику и беру хайблек, кстати вот вчера точно такая же ситуация была - 7 сцука нв принтов универсалов с пружинкой 285/725/435/436 бледнят как последние суки, полосы горизонтальные белые на сером фоне, черный квадрат вообще еле серая заливка с полосами, картинка еле серая, в общем сдал нах, жду хайблеки посмотрим как они себя вести будут. Когда требую у поставщика именно завод RT ответ "нету и не будет, но есть другие, какие точно не знаю - на складе не говорят" итд итп в общем решил я отказаться от нвшные универсалов да и просто от 85,725,728,436 мелочи - лучше буду или хайблек брать (728 пошли на ура а с нвШНыми были те же бледные проблемы), но для самсунгов, рикошей, ксероксов НВ делает норм, но вот для более менее современных ксероксов, где чипы дорогие, косячат с чипами - потом целый гемор менять т.к. картриджи дорогие, требуют привезти на склад, склад в жопе мира, можно курьеру отдать, но в этом варианте платишь сам за курьера никто те его не возмещает, в общем ну нах, покупаю дорогие или в рамисе или у партнеров, чтобы было легко сдать, обменять итд.
Последний раз редактировалось kazancev Ср фев 06, 2019 5:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Ср фев 06, 2019 5:30 pm

Модератарара добавьте пожаласта картриджи Boost от призмы в опросник :du_ma_et:

не добавим, нефиг обзываца
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение sanya6600 » Ср фев 06, 2019 5:41 pm

kazancev писал(а):
sanya6600 писал(а):нв принт самое нормальное качество и ходят дольше остальных 85-728 и аналоги по 8-10 заправок выхаживают без проблем. брака минимум( работаем с ними уже года 4).

заметил что где нет нормальных дутых полноценных пакетов air-bag то уже большой % что будет косякчить, еще зависит от завода...т.е. завод с индексом RT рядом с названием - качество супер, завод FT, PM - [цензура] полное, качество бледное трындец, на заливке полосы белые горизонтальные от магнитника по видимому, ощущение что [цензура] магвал, дозер, фотовал :-) я конечно мог бы поставить купить магвал, дозер и фотик, но нахрено это надо))) сдаю поставщику и беру хайблек, кстати вот вчера точно такая же ситуация была - 7 сцука нв принтов универсалов с пружинкой 285/725/435/436 бледнят как последние суки, полосы горизонтальные белые на сером фоне, черный квадрат вообще еле серая заливка с полосами, картинка еле серая, в общем сдал нах, жду хайблеки посмотрим как они себя вести будут. Когда требую у поставщика именно завод RT ответ "нету и не будет, но есть другие, какие точно не знаю - на складе не говорят" итд итп в общем решил я отказаться от нвшные универсалов да и просто от 85,725,728,436 мелочи - лучше буду или хайблек брать (728 пошли на ура а с нвШНыми были те же бледные проблемы), но для самсунгов, рикошей, ксероксов НВ делает норм, но вот для более менее современных ксероксов, где чипы дорогие, косячат с чипами - потом целый гемор менять т.к. картриджи дорогие, требуют привезти на склад, склад в жопе мира, можно курьеру отдать, но в этом варианте платишь сам за курьера никто те его не возмещает, в общем ну нах, покупаю дорогие или в рамисе или у партнеров, чтобы было легко сдать, обменять итд.


странно. с полосами из коробки сталкивался раза 2. хотя 85 725 итд это основной мой контингент. на коробку и изготовителя вообще не обращал внимания никогда
Аватар пользователя
sanya6600   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Ср фев 06, 2019 6:05 pm

sanya6600 писал(а):странно. с полосами из коробки сталкивался раза 2. хотя 85 725 итд это основной мой контингент. на коробку и изготовителя вообще не обращал внимания никогда


я тоже не замечал пока менеджер не раскололся что RT, FT, PM, QW итд обозначение разных заводов и по этому одни [цензура] полное, вторые норм. У Вас вот есть обозначения PM, FT к примеру? Если есть - попробуйте протестить уверен что будет бледность
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Ср фев 06, 2019 6:21 pm

НУЗБС блт...
знал бы что скинется прогресс голосовалки - забил бы.
Голосуйте заново, господа, внесены изменения - добавлены Boost

За это сообщение автора oldman_lbt поблагодарил:
kazancev
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение sanya6600 » Ср фев 06, 2019 9:56 pm

kazancev писал(а):
sanya6600 писал(а):странно. с полосами из коробки сталкивался раза 2. хотя 85 725 итд это основной мой контингент. на коробку и изготовителя вообще не обращал внимания никогда


я тоже не замечал пока менеджер не раскололся что RT, FT, PM, QW итд обозначение разных заводов и по этому одни [цензура] полное, вторые норм. У Вас вот есть обозначения PM, FT к примеру? Если есть - попробуйте протестить уверен что будет бледность

завтра гляну. а где там конкретно эти обозначения?
Аватар пользователя
sanya6600   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Ср фев 06, 2019 11:15 pm

sanya6600 писал(а):
kazancev писал(а):
sanya6600 писал(а):странно. с полосами из коробки сталкивался раза 2. хотя 85 725 итд это основной мой контингент. на коробку и изготовителя вообще не обращал внимания никогда


я тоже не замечал пока менеджер не раскололся что RT, FT, PM, QW итд обозначение разных заводов и по этому одни [цензура] полное, вторые норм. У Вас вот есть обозначения PM, FT к примеру? Если есть - попробуйте протестить уверен что будет бледность

завтра гляну. а где там конкретно эти обозначения?


https://yadi.sk/i/DD01RR-vLHtixQ
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}