T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Тонер IPM Hybrid Universal

Тонер IPM Hybrid Universal

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение dimwell » Ср май 29, 2019 11:33 pm

Дормидонт_Генрихович писал(а):а мне вот очень интересно, расскажите про свой продукт поподробнее. выше писалось что на ютюбе есть отзывы по тонеру, к сожалению не нашел, может дадите пару ссылочек?


Приветствую. Тут разве можно ссылки постить?
Ну вот, например, есть страничка сервисника небольшого с более менее объективной оценкой тонера Welldo, Hanp, IPM, KAtun и пр.
Попробуйте задать в поиск на youtube "Sergey Nazarenko тонер", название видео "опять лучший тонер для принтера Samsung и бледно-печатающих HP."
В ЛС кину Вам ссылку на его страничку, там есть нное количество видео на тему где какой тонер лучше по его тестам, рекомендации на тему волн/бледности при печати и тп.
С другой стороны, все что можно было уже написал по тонеру HYBRID + таблица совместимости, которая прикреплена в начале данной темы.

Если в двух словах
1) тонер новая разработка и недавно на рынке
2) на самом деле (как бы кто не сомневался) тонер революционный т.к. ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ имеющий такую совместимость гарантированную производителем (при тщательной чистке картриджа/деталей от старого тонера при заправке)
3) по всем тестам которые проводились клиентами он значительно отличается от конкурентов и заметно качественнее печатает во многих картриджах. В первую очередь его используют/тестируют в Самсунгах (тк это более целесообразно учитывая его цену), но в новых НР также показал хорошие результаты!
У IPM есть много революционных продуктов, но есть и более стандартные версии тонера, например, UNIVERSAL B - проверенный временем тонер, который дает максимальную черноту в картриджах/принтерах линейки Р1505 и тп. Или серия MOON - сферический тонер с реально максимально приближенной чернотой и расходом тонера к оригиналу и др. По цене это средний класс - дороже Китая, но дешевле Европы/Японии и тп., но в тоже время это не перепродавец, а производитель, которые часто выводит на рынок эксклюзивные продукты!
А вообще тут разговор именно о тонере HYBRID, хотя понятно у нас есть качественный китайский тонер WELLDO на любой вкус - для первопроходцев, для совместимых картриджей, топ качество по доступной цене и хорошее качество до очень доступной цене (где цена главный фактор).
Так что добро пожаловать к нам на dwgroup.ru :)
Аватар пользователя
dimwell   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение avds » Вт июн 18, 2019 10:15 am

Всем привет. Взял, пару банок Samsung HP HYBRID IPM и Тонер HP DYNO IPM (для 1005). Попробовал по-быстрому сравнить HP DYNO c CMG3. На первопроходе с полной чисткой с ориг. барабаном (правда не знаю сколько заправок прошел 1 или 2) бледно и на CMG3 и на IPM. IPM чуть-чуть по-ярче показался. На новых барабанах Golden Green Long Life и Mitsubishi – оба тонера ярко, хорошо – разницы визуально нет. На старом картридже, что пришел на заправку (был заправлен CMG3) попробовал без чистки – разобрал, досыпал CMG3 грамм 40 – распечатал, потом пропылесосил, засыпал IPM – одинаковая картинка. Осталось отработку сравнить. А так на первый взгляд вроде хороший тонер. На 2 белорусских рубля дешевле чем CMG3 за 1 кг. )).
Аватар пользователя
avds   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}