T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Тонер IPM Hybrid Universal

Тонер IPM Hybrid Universal

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Printer_killer » Пт май 24, 2019 11:14 am

не люблю все эти универсальности, давно понятно что любой универсальный тонер имеет свои приколы в духе нагара, количестве отработки, может и печатает хорошо но на скока живут детали с ним?
1005 и 1010 отлично заходит в самсунги 101-111 но количество отработки и нагар вынуждает заправлять тока тем тонером который идет под этот модельный ряд, также самсунговский тонер неплохо заходит в новые 18-30 но раздирает детали уже на 2-3ей заправке, тачто мне кажется что все эти универсальности зачастую просто маркейтинг не более, это как вода для детей, вода для женщин, вода для мужыков. Одна и таже вода тока под разными этикетками
Аватар пользователя
Printer_killer   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Dwg » Пт май 24, 2019 12:08 pm

Универсальный тонер - это ответ за запрос рынка РМ и разнообразности предлагаемой техники. Он предлагается практически всеми производителями как альтернатива. У каждого есть право выбора. Хотите использовать узкоспециализированный тонер - пожалуйста. Согласен, что у каждого типа и вида тонера есть как свои достоинства, так и недостатки.
У IPM-TONER много универсальных продуктов, например сферический тонер для HP (TSHMOON, TSHDYNO). Его можно применять практически во всей линейке HP, даже не вычищая остатки старого тонера (по заявлениям производителя и это подтверждено пользователями). Возможно в ряде случаев вы не получите идеальную картинку, но это уже зависит от того, какие цели и задачи вы преследуете. И многие сервисные специалисты в нынешних кризисных условиях для уменьшения затрат на складской запас, подсели на него.
Аватар пользователя
Dwg   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт май 24, 2019 2:40 pm

Dwg писал(а):Код товара: TSHYBRID
Розничная цена 1160р. за 1кг.
Регистрируйтесь на сайте - вопрос с доставкой думаю решим.


вторая строчка - дальше не интересно уже
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт май 24, 2019 4:11 pm

pc-porta писал(а):
Dwg писал(а):Код товара: TSHYBRID
Розничная цена 1160р. за 1кг.
Регистрируйтесь на сайте - вопрос с доставкой думаю решим.


вторая строчка - дальше не интересно уже

Вполне солидарен.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Dwg » Пт май 24, 2019 5:08 pm

pc-porta писал(а):
Dwg писал(а):Код товара: TSHYBRID
Розничная цена 1160р. за 1кг.
Регистрируйтесь на сайте - вопрос с доставкой думаю решим.


вторая строчка - дальше не интересно уже


Изначально тема была поделиться мнением о тонере, который вы, господа, безосновательно раскритиковали. Даже мое предложение протестировать его бесплатно вас не заинтересовало.
Он дейстительно не дешевый продукт (за все надо платить). Кроме этого я специально указал, что цена розничная и для зарегистрированных партнеров он обходится существенно дешевле.
Хотите дешевле? Пожалуйста, есть и другие тонеры, которые на порядок дешевле и с проверенным стабильным высоким качеством.
Аватар пользователя
Dwg   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт май 24, 2019 5:18 pm

я ничего не критикую .... даже если Вам это удалось прочитать.
в рентабельности заправок есть такая фишка - как рентабельность закупки расходных материалов ...
1160 рубасов за кило по москве - очень кучерявый ценик.
Томоегава , Имех , Митсубан стоят на 25-30 % дешевле
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Dwg » Пт май 24, 2019 7:41 pm

Ну все-таки не на 20-30%, если учесть что это цена за 1кило. Есть аналогичный тонер и подороже.
У нас тоже есть существенно более дешевые продукты, как китайского (WELLDO), так и турецкого (IPM-TONER) производства, ничем не уступающие по качеству перечисленным вами маркам.
Изначальная тема форума, безосновательная критика и спор возник о другом. Не от вас pc-porta критика, а от усатого, который обвинил производителя во вранье.
А вот насколько его применение экономически целесообразно конечно же решать каждому сервисному инженеру инивидуально.
Но то что заявленная совместимость правдивая -это факт, который мы предложили проверить любому критику.
Аватар пользователя
Dwg   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение REALpredatoR » Пн май 27, 2019 11:01 am

В общем квест на получение бутылки со скидкой 200 рублей слишком сложный, для физ.лица. Столько личных данных я высылать не готов, извините :) Овчинка выделки не стоит :-)
Аватар пользователя
REALpredatoR   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение dimwell » Пн май 27, 2019 11:52 pm

pc-porta писал(а):я ничего не критикую .... даже если Вам это удалось прочитать.
в рентабельности заправок есть такая фишка - как рентабельность закупки расходных материалов ...
1160 рубасов за кило по москве - очень кучерявый ценик.
Томоегава , Имех , Митсубан стоят на 25-30 % дешевле


Конечно, должно быть рентабельно. Оптимальный коэффициент затрачиваемого времени/качества отпечатка/проблем/цены...С другой стороны 1) цена розничная, 2) в списке есть аппараты на которые более целесообразно использовать этот качественный тонер, 3) держать для тех случаев когда не получается получить в картридже достойную печать, а вопрос надо закрыть)) У IPM есть и более доступный по цене тонер (не такой универсальный), а этот продукт просто напросто топ-качества и уровня.
Ну и лично я бы не сказал (думаю как и многие), что Томоегава, Имех и особенно Митсубиши это тонер предел мечтаний как по качеству, так и особенно по совместимости. Так себе выбор.
Разве что если обсуждать отдельные позиции по цвету или в случае Томоегавы монохромной Киосеры, то да (хотя IPM Kyocera MOON/CHARON получше будет и доступнее), но если говорить о НР и Самсунге - так себе выбор.
Но как писалось ранее - сколько людей столько и мнений.
А касательно IPM HYBRID - часто разница в 100-200рублей на 1кг особо не волнует, если ты решаешь вопрос качественной печати в последних моделях Самсунга или новой линейки НР. Более того, в самсунгах, даже старых, часто бывают моменты с бледными отпечатками - с Гибридом этих проблем нет. Как и писалось ранее, что каждый тонер имеет свою нишу и хоть гибрид может быть использован и в НР1010/1200 и тп., но врядли кто его будет там использовать (нецелесообразно из-за цены), а вот кто в Samsung Xpress/D101/D1043 хочет получить отличную печать или в более старых моделях более насыщенный цвет, или в новой линейке НР Pro/Ultra - то это отличный вариант!
Последний раз редактировалось dimwell Вт май 28, 2019 1:00 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
dimwell   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dimwell » Вт май 28, 2019 12:02 am

REALpredatoR писал(а):В общем квест на получение бутылки со скидкой 200 рублей слишком сложный, для физ.лица. Столько личных данных я высылать не готов, извините :) Овчинка выделки не стоит :-)


Объективно скидка на тестовую банку была почти 400 рублей, но отсылать 1 канистру наложенным платежом из Москвы в другой конец России, куда доставка в одну сторону стоит как половина стоимости товара без каких либо гарантий (и минимальных предоплат) не совсем целесообразно :du_ma_et:
Так что извините за неудобства :-): Все таки мы более ориентированы на опт и работу с юрлицами, хотя физлица многие покупают и довольны также :-):
Аватар пользователя
dimwell   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dimwell » Вт май 28, 2019 12:24 am

Printer_killer писал(а):не люблю все эти универсальности, давно понятно что любой универсальный тонер имеет свои приколы в духе нагара, количестве отработки, может и печатает хорошо но на скока живут детали с ним?
1005 и 1010 отлично заходит в самсунги 101-111 но количество отработки и нагар вынуждает заправлять тока тем тонером который идет под этот модельный ряд, также самсунговский тонер неплохо заходит в новые 18-30 но раздирает детали уже на 2-3ей заправке, тачто мне кажется что все эти универсальности зачастую просто маркейтинг не более, это как вода для детей, вода для женщин, вода для мужыков. Одна и таже вода тока под разными этикетками


Вероятно вы с IPM не работали. Обычно более универсальный тонер (под более широкую линейку) делается более качественным (хотя производитель производителю рознь).
Если брать IPM TONER, то, например, тонер серии HP MOON, Kyocera MOON/CHARON наоборот имеет формулу сравнимую с оригинальным тонером и именно поэтому в слогане производителя есть фраза No Need to Clean (не надо чистить) подразумевая, что тонер похож по формуле с оригинальным тонером и потому при смешивании с большинством тонеров дает отличную картинку (в частности, за счет более мелких частиц тонера) и никаких налипаний, более того у тонеров серии MOON максимально эффективный коэффициент переноса тонера на бумагу (максимуму отпечатков с заправки при отличной заливке). С другой стороны, со своей стороны мы не рекомендуем не чистить картриджи тк одно дело совместимость, а другое, что после предыдущей заправки надо снять налет с магнитника или других компонентов, чтобы продлить жизнь картриджа и получить максимально качественный отпечаток!
Продукция на самом деле отличная и отличается как по качеству так и по более широкой совместимости. Кто привык покупать тонер noname у кого то под российской ТМ не зная наверняка что реально за тонер внутри и не хочет ничего менять - его не заставишь, кто ищет всегда оптимальное решение проблем/оптимальный результат и стремится к лучшему, либо просто представлять эксклюзивный продукт, которого нет ни у кого - добро пожаловать! refill
Аватар пользователя
dimwell   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Printer_killer » Вт май 28, 2019 8:20 am

я не говарю что этот тонер плохой или хороший т.к. не пробывал его, а говарю про универсальность как таковую у остальных производителей которых не так уж и много. Слабо верится что данный универсал будет не такой как у всех)
а то что тонер без нагара это хорошо, взялбы на пробу тока вот если понравится ценик то кусачий, да и еще наверника там доставка до самарской области конская
Аватар пользователя
Printer_killer   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение __Oleg__ » Вт май 28, 2019 7:33 pm

Уважаемый реклама-сбытчик тонера, успокойтесь ради Бога. Вы уже показали свой уровень, более не требуется. Все всё уже поняли и оценили. :-ok-:

За это сообщение автора __Oleg__ поблагодарил:
kazancev
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
__Oleg__   
Познал картридж

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Ср май 29, 2019 2:43 pm

а мне вот очень интересно, расскажите про свой продукт поподробнее. выше писалось что на ютюбе есть отзывы по тонеру, к сожалению не нашел, может дадите пару ссылочек?
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение dimwell » Ср май 29, 2019 11:06 pm

Printer_killer писал(а):я не говарю что этот тонер плохой или хороший т.к. не пробывал его, а говарю про универсальность как таковую у остальных производителей которых не так уж и много. Слабо верится что данный универсал будет не такой как у всех)
а то что тонер без нагара это хорошо, взялбы на пробу тока вот если понравится ценик то кусачий, да и еще наверника там доставка до самарской области конская


регистрируйтесь на сайте. при определенном заказе доставка и в регионы бесплатная бывает) плюс на первый заказ на 12000 рублей - Мартини Асти в подарок :)
Да и у IPM это не единственный хороший тонер, а в нашем ассортименте так и подавно :)
Есть и более доступные варианты.
Аватар пользователя
dimwell   
Осматривается
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}