T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Тонер IPM Hybrid Universal

Тонер IPM Hybrid Universal

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение avds » Чт мар 14, 2019 9:48 am

Появился новый тонер, может кто уже таким пользовался, типа супер универсальный, как заявляют, но что-то как-то не верится?
Вложения

За это сообщение автора avds поблагодарил:
dimwell
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
avds   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Чт мар 14, 2019 9:50 am

и в магнитные и немагнитные системы... не ну нафиг такой тонер
"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение Alexkyahta » Чт мар 14, 2019 10:05 am

А где же Киосера? :-)
Аватар пользователя
Alexkyahta   
Правильно собрал лазерный принтер

Прилепить пост

Сообщение avds » Чт мар 14, 2019 10:54 am

:-)
Аватар пользователя
avds   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение aresson » Чт мар 14, 2019 12:39 pm

В цветники нельзя чтоли сыпать? фу, [цензура], не буду покупать
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт мар 14, 2019 5:42 pm

а струйники им можно заправлять?
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт мар 14, 2019 10:38 pm

Alexkyahta писал(а):А где же Киосера? :-)

проявили благоразумие. решили врать, но сильно не завираться :-ok-: :-)
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Dwg » Пт май 24, 2019 12:00 am

Товарищи, если вам не верится, то это не значит, что это не так как заявлено. :)

Тонер на самом деле революционный, а печать исключительная как в Самсунгах, так и в новых НР - проверено. Более того, учитывая его цену (дешевле Самсунг, но дороже НР), его целесообразно использовать как в Самсунг, так и в новых принтерах НР (они по факту очень близки с Самсунг тк сильно отличаются от предыдущих линий НР и появились после покупки НР подразделения Самсунга). Но тем не менее, в линейке Р1505 и тп. тонер также показал хорошие результаты с минимумом отработки. Формула на самом деле универсальная и революционная. Да и производитель НЕ КИТАЙ.
Если у вас он не будет работать в какой то технике указанной в совместимости (не из-за кривизны рук, а из-за того, что тонер не подошел) - деньги возвращаются! Покупайте и пробуйте :)
На пробную банку отличные скидки)
Единственным дистрибьютором IPM в России является московская компания ДВ ГРУПП

За это сообщение автора Dwg поблагодарил:
dimwell
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Dwg   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Dwg » Пт май 24, 2019 12:05 am

Alexkyahta писал(а):А где же Киосера? :-)

Для Киосеры можете попробовать универсальный тонер CHARON или MOON производства IPM.
Аватар пользователя
Dwg   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт май 24, 2019 1:05 am

а есть ли смысл что то незнакомое, и малопонятное пробовать, если вполне успешно уже годами едим отличный продукт ?
ах да, забыл добавить, что пропаганду ведет человек, который активен только в этой теме, а ему спасибо лепит человек, который на форум зашел только с целью сказать первому спасибо - все это наталкивает на мысли весьма озадачивающего свойства.
давай мне на пробный заезд некоторое количестве тонора, я его просклоняю в разных позах, дам коллегам потестить, а потом соберу свою оценку, коллег, и резюмирую свое мнение.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение dimwell » Пт май 24, 2019 1:52 am

а есть ли смысл что то незнакомое, и малопонятное пробовать, если вполне успешно уже годами едим отличный продукт ?


Это скрытая реклама какого то тонера? :-) Хотя уверен, что даже если вы скажете ТМ, то найдутся сотни сервисников, которые скажут, что этот тонер так себе, а супер совсем другой какой то) Причина - руки, привычка заправлять "по своему" и тп. Не понимаю агрессии. Реклама или пропаганда как вы называете как раз и помогает найти более качественный или более подходящий продукт, хотя как по мне этот форум это место поделиться опытом, результатами, узнать/рассказать про новый продукт на рынке.

На самом деле, хороший новый продукт не помешает никому. Не знаю чем вы заправляете, но не было бы этого форума, если бы все НР и Самсунг/Ксерокс... отлично заправлялись китайским тонером и работали с любыми магнитниками и первичкой, в любом состоянии).
Почему бы не попробовать хороший тонер (причем с гарантией качества и с таблицей совместимости от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не китайский тонер с гарантией "он будет печатать"), который, например, поможет получить печать лучше, чем есть на каком то тонере к которому привык, получить больше отпечатков, решить проблему с бледной печатью или волнами и тп, которые проявляются на "любимом тонере" в определенных случаях или на проблемных картриджах или найти более универсальный продукт подходящий именно для вашего типа заправок (у кого то в приоритете чернота и плевать, что отпечатков на 30% меньше, у кого-то наоборот, а кто то хочет результат сравнимый с оригиналом и тп)...
Кто то до сих пор заправляет 278/285А тонером Р1505 не разбирая первопроходник это или китай, или только корпус оригинальный остался с первичкой внутри от 2612А, а кто-то качественным универсальным тонером 1320 заправляет как 278/285А так и 2612А/505А, и не знает печали :) Вариаций на тему много)
И да, мы знаем друг друга и не вижу ничего криминального в плюсиках на сообщения :dr_ink:

На счет теста - без проблем. i_bbo
Для реальной и объективной оценки можем дать канистру на тест бесплатно (хотя обычно у нас просто для тестирования нового товара предосмотрена весомая допскидка), хотя на youtube уже есть пару отзывов по тонеру Hybrid и есть статистика как у дистрибьютора, но дополнительные тесты в различных аппаратах (которые ранее не тестировались) только приветствуются. Только надо фиксировать как минимум какой ТМ магнит/проявляющий используется. Регистрируйтесь на нашем сайте и предоставим тонер на тест! refill Пароль - testcopy.ru :-):
Вложения
Прикрепление дл тех, кто интересовался хорошим тонером на Киосеру :) А струйкой, к сожалению (скорее к счастью), не занимаемся)
Аватар пользователя
dimwell   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dimwell » Пт май 24, 2019 1:59 am

От себя добавлю. IPM тонер не самый дешевый, но со своей современной формулой, которая отличается от всего тонера, что есть на рынке (или же одного и того же тонера под разными ТМ :)).
С другой стороны по Киосера - это конкурентная цена/отличное качество не хуже Японии/широкая совместимость.
Аватар пользователя
dimwell   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Dwg » Пт май 24, 2019 8:51 am

Усатый Полосатый писал(а):а есть ли смысл что то незнакомое, и малопонятное пробовать, если вполне успешно уже годами едим отличный продукт ?
ах да, забыл добавить, что пропаганду ведет человек, который активен только в этой теме, а ему спасибо лепит человек, который на форум зашел только с целью сказать первому спасибо - все это наталкивает на мысли весьма озадачивающего свойства.
давай мне на пробный заезд некоторое количестве тонора, я его просклоняю в разных позах, дам коллегам потестить, а потом соберу свою оценку, коллег, и резюмирую свое мнение.


Почему столько негатива и пессимизма?
Да, я заинтересованное лицо. Попался форум, где обсуждается продукт IPM Hybrid.
Я буду рад, если вы, попробовав его, дадите объективную оценку его свойств и соответствует ли он заявляенным характеристикам/совместимости.
Никто же не заставляет Вас на него переходить, хотя будем рады видеть Вас в числе своих партнерах. Уверен нам есть что предложить, что лучше/дешевле/стабильнее, чем ваша "многолетняя отличная еда".
Аватар пользователя
Dwg   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт май 24, 2019 10:08 am

ну = я-бы может и взял на пробу сей продукт .... но :
цена вопроса за банку или кило ?
ехать куда-то забирать ? -> да на-хрен оно мне надо , кататься ....
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Dwg » Пт май 24, 2019 10:44 am

Код товара: TSHYBRID
Розничная цена 1160р. за 1кг.
Регистрируйтесь на сайте - вопрос с доставкой думаю решим.
Аватар пользователя
Dwg   
Осматривается
  • Не в сети

След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ysec и гости: 112

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}