T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - W1106A (hp 106a) заправка (блокирует чип?)

W1106A (hp 106a) заправка (блокирует чип?)

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вс дек 22, 2019 12:18 am

kazancev писал(а):
Prosto_zapravschik писал(а):берешь стартовый чип и припаиваешь его к разъему на плате, а контакты - отключаешь,.. а красный индикатор тонера - убираешь нафиг))),.. а на сообщение на компе - забиваешь.... а все это делаешь до того момента, пока другой чип принтер не видел... иначе атата

Т.е просто ругаться и печатать можно только на стартовом картриге, если после стартового в принтер засунуть не стартовый то будет блоуировка наглухо по факту окончания чипа? По этому и прошивають? Верно понял?

Чувак, ты с луны упал? Прошивают чтобы работало вообще БЕЗ чипа. Прошил и вообще забыл про чипы. Тупо сыпь и сыпь тонер в какриж(ну или не тупо, с чистками там, разборками, отмывками). А нахрена чип припаивать, если его можно с катриджа просто не снимать, я не не знаю.
Сначала уговорите клиента принтер в сервис притащить, а потом уже и паять будете )))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пн дек 23, 2019 8:00 pm

sasykbaev писал(а):Прошивка появилась?


Да. Вопрос только в списке аппаратов на этом картридже.
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kerei dzhanibek » Чт фев 27, 2020 11:47 am

Доброе время суток! Подскажите, а кто-нибудь пробовал установить D104 в принтер НР (интересует именно 137fnw). Просто везде пишут что это копия и т.д.
Купил я в общем данный девайс, прошил самостоятельно, теперь нужен картридж подешевле запасной, подойдет ли MLT-D104S болт он или нужны доработки? Кто-нибудь делал такое?
Пы СЫ буду признателен за ответы
Аватар пользователя
kerei dzhanibek   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Чт фев 27, 2020 11:55 am

видео на предыдущей странице есть под спойлером, вам поможет
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт фев 27, 2020 1:24 pm

Да, подойдёт.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пн апр 20, 2020 3:05 pm

мож. кому пригодится == Отключение чипа на картридже HP 106A (W1106A) == инструкция с картинками на МФУ.

https://yadi.sk/i/3FuX98e1szryMA или viewtopic.php?f=51&t=14064

За это сообщение автора pc-porta поблагодарил:
kazancev
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение SergeyKLG » Чт июн 18, 2020 11:42 am

kerei dzhanibek писал(а):Доброе время суток! Подскажите, а кто-нибудь пробовал установить D104 в принтер НР (интересует именно 137fnw). Просто везде пишут что это копия и т.д.
Купил я в общем данный девайс, прошил самостоятельно, теперь нужен картридж подешевле запасной, подойдет ли MLT-D104S болт он или нужны доработки? Кто-нибудь делал такое?
Пы СЫ буду признателен за ответы

Без доработок не подойдет. Сегодня пробовал, спилил выступ в аппарате, картридж 104 входит, но печатает пустой лист с полосой. В правой части картриджа, возле барабана и на боковой крышке рядом есть выпуклости, они не дают сесть картриджу. Их необходимо срезать. Либо в самом аппарате дорабатывать ответку. Сам не делал. Аппарат клиента и времени нет.
Аватар пользователя
SergeyKLG   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт июн 18, 2020 11:50 am

А 1106 работает в мл-1660 без напильника.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение a65rivn » Чт июн 18, 2020 2:32 pm

Пробовал в аппарате ML-1865, всеж без маленькой доработки крышки верхней не обошлось(не закрывалась до конца крышка верхняя) работа кусачками очень быстро решила эту маленькую проблемку.
Аватар пользователя
a65rivn   
Заправщик
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}