T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Заправка картриджа Canon PG-510

Заправка картриджа Canon PG-510

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Чт сен 19, 2019 7:17 am

сам заправкой струйных картриджей не занимаюсь, но сколько принтеров в руках вертел -
никогда не встречал таких методов заправок. Все вечно сверлят дырочку не в воздушном канале.
Потому ваши мысли вообще были не понятны.
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение aresson » Чт сен 19, 2019 10:05 am

а я сколько видел, наоборот в воздушном сверлят. Ну в чёрных картриджах иногда сбоку, правда, встречается
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение petrnunin » Пн сен 30, 2019 9:13 pm

oldman_lbt писал(а):сам заправкой струйных картриджей не занимаюсь, но сколько принтеров в руках вертел -
никогда не встречал таких методов заправок. Все вечно сверлят дырочку не в воздушном канале.
Потому ваши мысли вообще были не понятны.


дело в том, что если сверлить не в воздушнике, то просверлишь дырку в змеевидном воздуховоде под наклейкой и если потом хорошенько все это заклеешь то можно заклеить и этот самый воздуховод, в общем сверлить дырку не в воздушник смысла нет, можно заморочиться, раньше так делал, просверлить воздушник, сорвать наклейку, и после заправки аккуратно наклеить скотч вместо наклейки, тогда змеевик будет не поврежден и будет работать как у нового, но как я уже грил выше все прекрасно работает и без этих заморочек, просто оставляешь рассверленные воздушники открытыми, течь будет только если иглой влезешь к самой голове.
Аватар пользователя
petrnunin   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт окт 01, 2019 1:21 am

Именно на таких кэнонах воздушные отверстия узкие, приходится рассверливать, чтобы игла нормально проходила,
поэтому, чтобы не делать по-уродски и не сверлить через этикетку, я отклеиваю акуратно наклейку, рассверливаю,
заливаю чернила и приклеиваю этикетку на место (иногда добавляя скотча, если этикетка уже хреново держится).
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Вт окт 01, 2019 9:45 am

я за свою работу видел только варианты засверливания в месте точки, рядом с наклейкой

вот отсюда и реакция такая была
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}