T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Чем заправить TN-326 для BROTHER HL-L8250/MFC-L8650

Чем заправить TN-326 для BROTHER HL-L8250/MFC-L8650

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Ср сен 18, 2019 11:38 am

шота сунулся в рамис итд итп - везде только совместимка, тонера нету, на счет флажгов для сброса тоже нету, как сброс делать со стартовыми тоже не нашел инфы. Чуваки пришли хотели заправить, но увы, пока сказал буду искать.
Кто чем заправляет, коллеги? refill
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Printer_killer » Ср сен 18, 2019 4:17 pm

на ютубе если вбить в поиск "Сброс счетчика тонера на лазерном принтере Brother HL-L8250CDN"
под видио инструкция для чтения, у втт есть некий универсал для цветных бразеров, хз на скока он с ними работает, тема актуальна т.к. у самого клиент приобрел в штат эту диковину и хз че буду делать, тонер который у втт кусается по деньгам да и еще в фасовке в 1кг ради эксперемента брать бесмысленно потому как у меня тока один клиент на цветном бразере
в интернете тонер именно под эту модель от статика магазины советуют Brother 8350
Аватар пользователя
Printer_killer   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср сен 18, 2019 5:36 pm

Слуште. А просто сравнить два какрижа? Жизэл-нэ жизэл? Конструктивное исполнение, например мне, как опытному заправщикк, много чего скажет. Я сомневаюсь, что подикпждую линейку разрабатывается новий тонор. И я почему то очень думаю, что этот самый некий уникальный дорогой тонор окажется банальным универсалом под все цветники брохер.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}