T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - canon bizhub c3110 поиск тонера

canon bizhub c3110 поиск тонера

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение gruz18 » Сб окт 19, 2019 7:14 pm

Ребята подскажите на canon bizhub c3110 где найти тонер.. :-): какие аналоги подходят,помогите..
Аватар пользователя
gruz18   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Сб окт 19, 2019 9:03 pm

Так то кэнон не делал и не делает бихабы, их коника делает.
Тонер есть в продаже. Сыпь любой, какой доступен, один хер как появилась мысль его начать заправлять, щитай приговорил. Так что сильно не парься, не важно какой порошок-совмес приведет тебя в магазин за новыми проявками :-ok-:
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение gruz18 » Сб окт 19, 2019 10:28 pm

Усатый Полосатый писал(а):Так то кэнон не делал и не делает бихабы, их коника делает.
Тонер есть в продаже. Сыпь любой, какой доступен, один хер как появилась мысль его начать заправлять, щитай приговорил. Так что сильно не парься, не важно какой порошок-совмес приведет тебя в магазин за новыми проявками :-ok-:
Можете маркировку написать не дорогой и получше качество...
Аватар пользователя
gruz18   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Сб окт 19, 2019 10:35 pm

Так, я понял, мой верхний пост тупо проигнорирован. Напишу по простому - сыпать в эту машину совместимку - гарантировано ее угробить до замены блоков проявки. Потому что, совместимый тонер, любой, ПОЛНАЯ Х...Я!!! Если готов угробить машину стоимостью 100К, бери любой тонер. Я тут не советчик.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение gruz18 » Сб ноя 02, 2019 3:23 pm

купили вот эту модель писали совместим с нашей моделью,а он его не видит...
Ребята подскажите купил на Konica Minolta bizhub C3110 отдельно Тонер Konica Minolta TNP-51K черный для "Konica-Minolta bizhub C3110" вставили в блок проявки не хочет печатать,пишет "press any key" потом решили с такой же модели рабочей у нас их несколько на работе вставить чёрный тонер тоже не видит почему то?
Аватар пользователя
gruz18   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение gruz18 » Сб ноя 02, 2019 5:01 pm

может как то перед тем как заменить картридж надо сброс где то сделать,ломаю голову уже второй день...
Вложения
вот это ошибка и всё...
Аватар пользователя
gruz18   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dviz » Сб ноя 02, 2019 7:02 pm

Он просит заменить бункер отработки - WB-P03.
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Сб ноя 02, 2019 10:10 pm

Мне всегда было интересно, от чего пользователи видят только то, чего им хочется, но не то, чего надо видеть.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение gruz18 » Сб ноя 02, 2019 10:57 pm

dviz писал(а):Он просит заменить бункер отработки - WB-P03.
А его только менять или почистить как то можно или сбросить?
Аватар пользователя
gruz18   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение gruz18 » Сб ноя 02, 2019 11:15 pm

На МФУ использовал только один картридж с тонером а у него ресурс я посмотрел 5000 стр,а у бункер отработки - WB-P03 23000 стр не видит только черный,значит попробовать бункер почистить.Как вы думаете ребята...
Аватар пользователя
gruz18   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Сб ноя 02, 2019 11:51 pm

Думать тебе надо, ибо учить, и за руку тебя водить никто не собирается.
Мы только советы даем. Бери, пользуйся.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение dviz » Вс ноя 03, 2019 12:35 am

gruz18 писал(а):На МФУ использовал только один картридж с тонером а у него ресурс я посмотрел 5000 стр,а у бункер отработки - WB-P03 23000 стр не видит только черный,значит попробовать бункер почистить.Как вы думаете ребята...

Ну почисть попробуй - хз как он там устроен, и как определяет аппарат его наполнение - может оптическим датчиком, может по концентрации в каком-то месте. Если получится всё вычистить, то заработает конечно ) А на 23 тыщи он, потому что на все четыре цвета.
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пн ноя 25, 2019 10:59 am

Тс уже забыл про эту тему ))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}