T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - CF283

CF283

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт мар 06, 2020 9:20 am

Усатый Полосатый писал(а):А майлар? Ни слова про мыть майлар. Или не можешь майлар?

я лично не мою, как-то так сложилось thank_you
предпосылок наичнать это делать тоже особо не вижу.
И ракель тоже не мою - не вижу смысла. его менять надо, а не мыть (в отличие от дозирок и магниток, да-да) :-)
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт мар 06, 2020 9:22 am

kazancev писал(а):Основной минус любого ацетона даже самого супер качества это вонь

вот я опять не соглашусь. Хороший ацетон воняет меньше даже, чем платенклин. Жаль технологии ещё не дошли до того, чтоб запах передавать через интернет, я бы дал понюхать качественного ацетона :-)
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт мар 06, 2020 10:24 am

aresson писал(а):
Усатый Полосатый писал(а):А майлар? Ни слова про мыть майлар. Или не можешь майлар?

я лично не мою, как-то так сложилось thank_you
предпосылок наичнать это делать тоже особо не вижу.
И ракель тоже не мою - не вижу смысла. его менять надо, а не мыть (в отличие от дозирок и магниток, да-да) :-)

А ракель што, тож мыть надо? Бля, реально не знал. А я то, наивный, думал их менять надо :du_ma_et: e_moe :-)
А если тонер норм, и вал мв постоянно держать в чистоте, каждый раз смывать хотя бы нефрасом при заправке, хотя бы нефрасом, майлар то и мыть не надо, по сути, долго будет засираться, и вал мв не разрисует царапинами i_bbo :-ok-:
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}