Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов. https://www.testcopy.ru/forum/
Xerox Workcentre 3210 фотобарабаны исчезли с продажи
Друзья, в розыске фотобарабан на Xerox WorkCentre3210, может есть какие-то ещё совместимости, или у вас поставщики есть адекватные?... Если боитесь раскрыть поставщика, поделитесь в личку... заранее спасибо... Уже 4 месяца застрял с этими принтерами..
Добавлено: Чт фев 20, 2020 7:14 am
Mihal
Этож самсунг 1910? Есть же
Добавлено: Чт фев 20, 2020 8:15 am
aresson
Картридж это самсунг д209, барабан, как верно подметили самс 1910. ТАйных поставщиков у нас нету, у всех одинаковые: теко, втт, рамис, ресурс, тысячи их. Да в том же днс, по-моему, даже купить можно.
Если что, это не реклама была)
Добавлено: Чт фев 20, 2020 9:32 am
Prosto_zapravschik
ML 1910 или 2850,.. есть опыт перебивки шестерен от HP 1010 sc green - делать долго, зато служат дольше дешевых валов для самсунга
Добавлено: Чт фев 20, 2020 10:14 am
aresson
Перебивка - это крайняя мера на мой взгляд. При наличии готовых барабанов особенно.