T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Картидж серии 725/728/737 Чистящее лезвие

Картидж серии 725/728/737 Чистящее лезвие

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение djon » Ср окт 14, 2020 2:11 pm

Дормидонт_Генрихович писал(а):я, если честно, в шоке от вышеотписавшихся засыпщиков. работаю с хайблеком с 15 года, некоторые картриджи наклейками заклеил по третьему кругу, 40-50 заправок. если у вас не выходит нормально делать, может быть в вас проблема, а не в совместимке?

Оригиналы согласен!!! Но не совместимка!!! Это лично мой опыт! У меня есть оригиналы с 13-го года и не только малыши , а 505А/Х и 280А/Х все обклеены моими наклейками.Кстати,"некоторые картриджи наклейками заклеил по третьему кругу" ! У вас на наклейке сколько пометок можно сделать о заправке/ремонте? У меня восемь. Совсем недавно стал фотобарабаны менять на совместимке. Но многие отказываются от ремонта,покупают новый! :dr_ink:
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение sanya6600 » Ср окт 14, 2020 10:54 pm

djon писал(а):
Вова Козарь писал(а):У меня на практике , совместимые картриджы, ходят прилично, 10-15 заправок для них не проблема, и всего с одной заменой фотобарабана + ракеля, магнитный от 1010 стоит, работает на ура.
цена 15$, восстановление в среднем 7, и делается раз в 10-15 заправок.

Не несите ерунды !!! Ни одна совместимка столько не отработает! Заправляете на 300 листов,а не на 1600-2100! Тогда поверю!
MatrixAgent писал(а):Интересно, сколько стоит восстановление при ценнике этой совместимки рублей в 500 в худшем случае?

От региона зависит стоимость расходки! Теперь тоже ( ПАНДЕМИЯ, мать её not_not ) восстанавливаю неоригиналы. Заправляю Голен грином 301 и фотики их же ставлю. Цена на 100 рублей дешевле нового неоригинала.


ерунду несете вы) картридж nv ходит 10-15 заправок влет, на 737 действительно ракель другой по размеру, заказывается у них же те у nv, но меняю его только когда клиент про**т скрепку и коцнет ракель, родной барабан меняется быстро обычно на 2 заправке, китай оем цвет ходит 4 заправки стабильно в зависимости от бумаги, совместимка совместимке рознь, если какой нибудь блоссом, кактус или не дай бог русский резерв то это да, две заправки и выкинуть.....
Аватар пользователя
sanya6600   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср окт 14, 2020 11:14 pm

Неправильно ты дьядья Феодор Национальный Ресурс называешь. Никакой он не резерв :-)
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение sanya6600 » Ср окт 14, 2020 11:36 pm

да как эту дичь не назови, одно аукционное говнищще))зато дешего)))
Аватар пользователя
sanya6600   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение djon » Чт окт 15, 2020 1:04 pm

sanya6600 писал(а):
djon писал(а):
Вова Козарь писал(а):У меня на практике , совместимые картриджы, ходят прилично, 10-15 заправок для них не проблема, и всего с одной заменой фотобарабана + ракеля, магнитный от 1010 стоит, работает на ура.
цена 15$, восстановление в среднем 7, и делается раз в 10-15 заправок.

Не несите ерунды !!! Ни одна совместимка столько не отработает! Заправляете на 300 листов,а не на 1600-2100! Тогда поверю!
MatrixAgent писал(а):Интересно, сколько стоит восстановление при ценнике этой совместимки рублей в 500 в худшем случае?

От региона зависит стоимость расходки! Теперь тоже ( ПАНДЕМИЯ, мать её not_not ) восстанавливаю неоригиналы. Заправляю Голен грином 301 и фотики их же ставлю. Цена на 100 рублей дешевле нового неоригинала.


ерунду несете вы) картридж nv ходит 10-15 заправок влет, на 737 действительно ракель другой по размеру, заказывается у них же те у nv, но меняю его только когда клиент про**т скрепку и коцнет ракель, родной барабан меняется быстро обычно на 2 заправке, китай оем цвет ходит 4 заправки стабильно в зависимости от бумаги, совместимка совместимке рознь, если какой нибудь блоссом, кактус или не дай бог русский резерв то это да, две заправки и выкинуть.....

Внимательно читаем то что пишет Козарь!!! И сравниваем с вашим описанием!!!
Аватар пользователя
djon   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение StatNik » Ср ноя 11, 2020 7:13 am

В совместимых подобных картриджах меняем только фотобарабан, если требуется, что то другое менять смысла не вижу. Картридж на выброс и предлагаем новый. До замены ракеля заправок 7-8 отходит точно.
Аватар пользователя
StatNik   
Осматривается
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}