T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Kyocera Fs-1060DN барханы на магнитном валу

Kyocera Fs-1060DN барханы на магнитном валу

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Евгений Егорычев » Сб янв 09, 2021 4:54 pm

Goldwater писал(а):Вам один раз сказали, что это бред, вы проигнорили. Ни убеждать вас, ни думать за вас тут никто не будет. Зачем тогда приходили сюда, если читаете только те посты, которые нравятся (по содержанию)? Сидите и плачьте дальше.


Да вы что, а я то думал что все только за меня думают тут, да еще и придут починят ...
Аватар пользователя
Евгений Егорычев   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб янв 09, 2021 5:34 pm

Будете докручивать до "идеала" - он вообще открутится и отвалится))
P.S. Пока - да, во всех постах мысли только ЗА вас, но не ОТ вас.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Артем » Сб янв 09, 2021 7:45 pm

Евгений, а у вас бункер отработки пустой? а шестерня там легко на нем вращается ?
Аватар пользователя
Артем   
Разобрал струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Евгений Егорычев » Вс янв 10, 2021 3:37 pm

бункер пустой, да там такой тазик, что за весь свой ресурс не заполнится, в блоке фотобарабана все шестеренки крутятся которые должны выводить отработку в бункер
Аватар пользователя
Евгений Егорычев   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение aresson » Вс янв 10, 2021 6:19 pm

это вы зря так хорошо про него думаете. Запонится и переполнится, и ещё и шнек внури поломает из-за этого
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Xiao » Пт фев 19, 2021 11:07 am

Евгений Егорычев писал(а):конечно тонера там изначально нет

дефект на странице том месте где указано ручкой, в эту сторону уходит тонер отработанный и соответственно его там больше скапливается. Я грешу что тонер старый качества "[цензура]" повредил ракель, потом я поставил новый блок фотобарабана, а тонер еще какое то время использовался старый, и этот же тонер также повредил новый ракель. И, соответственно, после смены тонера на новый , дефект остался. Возможно такое или это из разряда фантастики?

т.е. как вариант поменять ракель на новый или купить снова новый блок фотобарабана и если дефект не уйдет - значит все дело 100% в тонере?


Не знаю как у вас, но мне помогла именно замена блока с барабаном полностью, точно такой же дефект был. Грешил тоже по началу на ракель, но поменяв на новый, и не увидев результата обратил внимание на пленку, погуглил, подгибал - нифига там даже было видно щель небольшую, между барабаном и майларом. :-):
Аватар пользователя
Xiao   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konti » Пт фев 19, 2021 12:05 pm

Правильно, подгибания не помогут, только замена. Я ставлю майларку от шарповского блока проявки, подходит идеально только надо обрезать. Партномер CSEL-0001YS01 / PSEL-0001YSZ1

За это сообщение автора Konti поблагодарил:
Xiao
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Konti   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Xiao » Пт фев 19, 2021 12:34 pm

Я тоже сначала думал, ща переклею мб с чего то подойдет.. но так как и клиент захотел НОВОЕ а не что то ан подобии колхоза, заказали , поставили - поехало.
Аватар пользователя
Xiao   
Увидел чернила
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}