T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Картридж cw-s4200M

Картридж cw-s4200M

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн апр 19, 2021 9:34 am

Понятно. "Чем самолет отличается?"(с)
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rebel » Пн апр 19, 2021 10:18 am

Самолёт в данном случае это такой фанерный дельтаплан который гордо самолётом называют. И не неясным причинам от него не отказываются.
Аватар пользователя
Rebel   
Прикоснулся к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн апр 19, 2021 10:29 am

Сами вы фанерный дельтаплан ))
Если чего-то не умеете или не имеете, это не означает, что все мечтают не уметь или не иметь того же. Прежде чем получать ответы на вопросы, вам бы научить задавать вопросы так, чтобы на них было что по смыслу отвечать...
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rebel » Пн апр 19, 2021 10:35 am

Вроде простой был вопрос, если уж на него ответа не получил глупо было ожидать чего-то больше, всё понятно. Это как деды в быту современных технологий продолжают пользоваться палкой с камнем, так и тут похоже. Главное что работает а если что то есть проще и быстрее на это плевать, вот и вся суть такого использования.
Аватар пользователя
Rebel   
Прикоснулся к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн апр 19, 2021 11:33 am

Простые вопросы не вызывают потребности в уточнениях, как в этом случае. У вас вполне может быть ясная и светлая голова (внутри), но что толку, если вы не можете ни вынести из нее, ни внести? И зачем менять достаточное старое на неизвестное новое?
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пн апр 19, 2021 12:17 pm

.... Таким образом тема про заправку картрига переросла во флуд , мерянье пипинками и грызню.
После второго поста можно было её закрывать и забыть вообще об её существовании :))
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн апр 19, 2021 12:41 pm

+100500.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rebel » Пн апр 19, 2021 2:58 pm

Goldwater писал(а):И зачем менять достаточное старое на неизвестное новое?

Серьёзно в 25 серии флех может быть что то неизвестное? Можно было просто сказать что кроме пони ничего не знаю и знать не хочу, такой ответ устроил более чем, других бы вопросов не было. Но и на этом спасибо, повеселил такой древний подход.
Аватар пользователя
Rebel   
Прикоснулся к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн апр 19, 2021 3:13 pm

Флех? Вообще-то понипрог это не микруха, а софт, если вы не знали)) Для 24 и 93 серий мне поньки достаточно, и, совершенно верно, иного и знать не хочу; для 25 серии у меня другой прогер, для нанд - еще другой (как и еще два для других серий) Идея обьединить их в один, как показала жизнь, была неверной, потому они дружно живут вшестером. Щью много, скучать им не приходится, по крайней мере четверым из шести. Окупились все давным-давно, за несколько месяцев.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Rebel » Пн апр 19, 2021 5:09 pm

pc-porta писал(а):Для 24 и 93 серий мне поньки достаточно, и, совершенно верно

Вот так и нужно говорить что те кто прошивает за несколько секунд не котируются - пара минут это самое то для профи.
Аватар пользователя
Rebel   
Прикоснулся к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн апр 19, 2021 6:50 pm

Хз, у меня понька шьет за секунды, не минуты :)
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}