T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - samsung mlt 205

samsung mlt 205

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение vvz » Сб май 05, 2012 11:00 pm

не чистить дозирующее? ну-ну....
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Вс май 06, 2012 12:26 am

не зря наверное статик занимает ведущие место на рынке...тяжело разговаривать с людьми которые считают его обычным хреновым тонером...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Вс май 06, 2012 4:39 pm

FDG писал(а):не зря наверное статик занимает ведущие место на рынке...тяжело разговаривать с людьми которые считают его обычным хреновым тонером...


А чем херов ХайБлек???? Пояснения в студию,ибо уже 1,5 года на нем, возвратов 0, именно полный 0, а тут такое заявление, ибо я не прав докажите обратное. Ага поясняю, перед первой заправкой, ПОЛНАЯ РАЗБОРКА И ЧИСТКА, СБОРКА И ЗАСЫПКА, ибо я своим именем дорожу, да могу схалтурить, если пришел во второй раз, но все в норме, ибо мой выбор HiBlack, большой выбор тонеров по маркам, нормальный тонер, все в норме возвратов нет, огой, али как, может что ни так сказал??????
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс май 06, 2012 5:17 pm

Я тоже хайблеком пользуюсь, единственное что ненравится это количество отработки, а так косяков нету
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Вс май 06, 2012 6:44 pm

manik.76 писал(а):
FDG писал(а):не зря наверное статик занимает ведущие место на рынке...тяжело разговаривать с людьми которые считают его обычным хреновым тонером...


А чем херов ХайБлек???? Пояснения в студию,ибо уже 1,5 года на нем, возвратов 0, именно полный 0, а тут такое заявление, ибо я не прав докажите обратное. Ага поясняю, перед первой заправкой, ПОЛНАЯ РАЗБОРКА И ЧИСТКА, СБОРКА И ЗАСЫПКА, ибо я своим именем дорожу, да могу схалтурить, если пришел во второй раз, но все в норме, ибо мой выбор HiBlack, большой выбор тонеров по маркам, нормальный тонер, все в норме возвратов нет, огой, али как, может что ни так сказал??????

ничем. пояснения чего вам предоставить? рад за то что вы пользуетесь хай блеком и у вас все хорошо. я пользуюсь мицубиши. доволен что слон...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение service » Чт май 10, 2012 12:32 pm

А я Бустом пользуюсь (в основном, помимо AQC, SC) - 2 года, проблем нет, возвратов - 0. А кто-то считает его плохим тонером. Лично мое мнение - все дело в версиях, партиях, разной требовательности техники к качеству расходников, а там - пробуй на практике. То что отлично шло с SCX4200 может не пройти с MLT-D209. Hi-Black по отзывам неплохой тонер, на них даже капризные Kyocera печатают нормально. А насчет Статика - его потому и считают отличным тонером, что по любой другой марке ты будешь экспериментировать, проверять, и не факт что подберешь сразу, а SC можно сыпать без сомнения и будет печатать отлично (правда стоимость его выше раза в 2 sho_cked по отношению к другим производителям, но это уже другая тема :-) ).
Аватар пользователя
service   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение wayfarer » Сб май 12, 2012 9:25 am

Mihal писал(а):
kokubenko писал(а):уменьшенный вариант 209-го... плюс пара новых деталек... проблем не возникло...как на 104-м срезаются заклепки...и вперед... :-):


Во! Точно! Вот что мне напоминает 205й - он мне напоминает 209-й.
И кстати, у него же тоже есть S и L (или какие там буквы)?
И у него тоже в S нету щетки как у 209?

s и L это с уменьшенным бункером, там нет щетки, есть еще E - он с увеличенным бункером - там есть

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Genrymoney писал(а):А может кто-нить сделать подробную статью по заправке с фото? Дня новичков, т.к. принтере есть, проблема есть, а опыта... увы нет :(

http://www.papa-printer.ru/about/11/285-admin

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
а вот с чипами что делаете? меняете?
The road so far...
Аватар пользователя
wayfarer   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Сб май 12, 2012 6:52 pm

прошивать либо чип либо аппарат
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение wayfarer » Пн май 14, 2012 11:55 am

kokubenko писал(а):прошивать либо чип либо аппарат

а информацию по прошивке чипа где можно глянуть - не подскажете?
The road so far...
Аватар пользователя
wayfarer   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Ronin_66 » Ср май 16, 2012 12:51 pm

А поиском по сайту пробежаться не хотите? Может уж проще аппарат?
Аватар пользователя
Ronin_66   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение vvz » Ср май 16, 2012 8:18 pm

заправщику выгоднее чипы шить.
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение wayfarer » Чт май 17, 2012 8:36 am

vvz писал(а):заправщику выгоднее чипы шить.

да не, про аппараты я читал уже, хотелось бы узнать и про чипы - просто не каждый клиент согласится на дорогостоящую прошивку принтера, особенно если есть возможность прошить чип

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Ronin_66 писал(а):А поиском по сайту пробежаться не хотите? Может уж проще аппарат?

виной всему природная лень. поискал, нашел, спасибо pii_v_o
The road so far...
Аватар пользователя
wayfarer   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}