Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов. https://www.testcopy.ru/forum/
Привет всем!. Не могу понять прикол. Принесли принтер, говорят, что с одним картриджем печатает ровно с другим криво. Я подумал, что у них солазки подачи бумаги расширены, подогнал под лист и правда криво печатает, с другим все ровно. Не подскажите в чем прикол?
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 1:46 pm
JIS
А скан как печатает можешь выложить?
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 1:50 pm
Salek68
попробывать фотик поменять как вариант
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 1:51 pm
PrintFree
Salek68 писал(а):попробывать фотик поменять как вариант
Фотик третью заправку отрабатывает только
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 1:56 pm
Andreyak777
нонсенс))
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 1:57 pm
PrintFree
ANDREYAK777 писал(а):нонсенс))
и я про тоже
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 2:01 pm
Andreyak777
ну а все таки попробовать можно фотик поменять))
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 2:01 pm
PrintFree
ANDREYAK777 писал(а):ну а все таки попробовать можно фотик поменять))
Пробовал, результат нулевой
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 2:03 pm
Andreyak777
а криво эт как?
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 2:07 pm
flipper
Лист цепляется за шторку картриджа .Выломать её нахрен
Добавлено: Чт ноя 17, 2011 2:13 pm
PrintFree
flipper писал(а):Лист цепляется за шторку картриджа .Выломать её нахрен
Шторку снял, тоже на нее думал. Криво-на два миллиметра меньше от верхнего края листа с правой стороны
Добавлено: Сб ноя 19, 2011 3:24 pm
kokubenko
Металлические штыри, которые держат фотобарабан попробовать поменять...
Добавлено: Пн ноя 21, 2011 10:55 am
Andreyak777
а если чипы поменять местами?))
Добавлено: Пн ноя 21, 2011 10:58 am
PrintFree
ANDREYAK777 писал(а):а если чипы поменять местами?))
какие еще чипы??????
Добавлено: Пн ноя 21, 2011 11:00 am
Andreyak777
ту ты блин))) не про тот аппарат чет подумал)))
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: совсем заработался)))))))))))))