Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 1:45 pm
PrintFree
Привет всем!. Не могу понять прикол. Принесли принтер, говорят, что с одним картриджем печатает ровно с другим криво. Я подумал, что у них солазки подачи бумаги расширены, подогнал под лист и правда криво печатает, с другим все ровно. Не подскажите в чем прикол?

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 1:46 pm
JIS
А скан как печатает можешь выложить?

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 1:50 pm
Salek68
попробывать фотик поменять как вариант

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 1:51 pm
PrintFree
Salek68 писал(а):попробывать фотик поменять как вариант


Фотик третью заправку отрабатывает только

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 1:56 pm
Andreyak777
нонсенс))

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 1:57 pm
PrintFree
ANDREYAK777 писал(а):нонсенс))

и я про тоже

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 2:01 pm
Andreyak777
ну а все таки попробовать можно фотик поменять))

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 2:01 pm
PrintFree
ANDREYAK777 писал(а):ну а все таки попробовать можно фотик поменять))

Пробовал, результат нулевой

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 2:03 pm
Andreyak777
а криво эт как?

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 2:07 pm
flipper
Лист цепляется за шторку картриджа .Выломать её нахрен

СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 2:13 pm
PrintFree
flipper писал(а):Лист цепляется за шторку картриджа .Выломать её нахрен

Шторку снял, тоже на нее думал. Криво-на два миллиметра меньше от верхнего края листа с правой стороны

СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 3:24 pm
kokubenko
Металлические штыри, которые держат фотобарабан попробовать поменять...

СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 10:55 am
Andreyak777
а если чипы поменять местами?))

СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 10:58 am
PrintFree
ANDREYAK777 писал(а):а если чипы поменять местами?))

какие еще чипы?????? ;;-)))

СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 11:00 am
Andreyak777
ту ты блин))) не про тот аппарат чет подумал)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
совсем заработался)))))))))))))