T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Про китайские комплекты для самостоятельной сборки

Про китайские комплекты для самостоятельной сборки

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение detkin » Ср дек 21, 2011 12:48 pm

Всем привет. Кто-нибудь пробовал собирать картриджи из китайских комплектов? Я сделал попытку в качестве опыта собрать картридж CE485A. Все вроде бы качественно - пластик без заусенцев, нормальное литье, в наборе есть все, кроме тонера и фотобарабана. Собрал, засыпал тонер, смазал все что нужно и сделал первый тест. Лист весь в полосах плюс серый фон. После поиска проблемы выкинул магнитный ролик из комплекта, оказался барахлом, немного расширил втулки ролика заряда - они настолько плотно сжимали ось, что ролик не вращался вместе с фотовалом. Полосы пропали, серый фон стал чуть менее выраженным, но до конца его не смог победить, хотя перебрал несколько роликов заряда разных производителей. Ракель очищает фотобарабан хорошо, что еще может оказаться причиной серого фона по всей странице? Тонер hi-black P1005, фотовал TNX, маг. вал Hanp, все остальное из комплекта (ролик заряда тоже оставил какой был). Контакты везде где нужно есть (на фотовал, ролик, маг. вал). Или вообще ну их на фиг такие комплекты...
Аватар пользователя
detkin   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср дек 21, 2011 5:33 pm

Ну их на фиг - такое мое мнение.

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
КЭПула
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Чт дек 22, 2011 8:56 am

приходили такие.. бывало вставишь в принтер, а он не печатает.. щель под лазер выше оказывается, + действительно, какой-то левый фон бывает...
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт дек 22, 2011 9:03 am

Китайские картриджи полное УГ
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение dionis_ » Чт дек 22, 2011 11:20 pm

Купил себе наборы для сборки - ну их нафиг, проще совместимый картридж купить да и если проблемы возникнут вернуть его по гарантии - цена не сильно будут отличаться, зато мудиться собирать не надо.
Аватар пользователя
dionis_   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение vvz » Сб дек 24, 2011 6:28 pm

лучше оригиналы-первоходы покупать и использовать.
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Ser0203 » Вс дек 25, 2011 8:50 pm

Пробовал собирать Q5949X и Q2612A, вал ставил Duc, тонер aqc фасовка сша 49 печатает без проблем уже 2 месяца, а 12а сразу пошли 2 тонкие черные полосы по краям листа. Лучше брать кактус по цене тоже самое, хотя бывает есть брак вчера принесли 712 с заклинившим магнитным валом
Аватар пользователя
Ser0203   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Arets » Ср дек 28, 2011 6:03 pm

от нас их везут ,из Благовещенска,некому не советую хоть собранные хоть комплекты,то ещё Г.
Тому, кто еще раз при мне назовет себя королем, я скажу: "Ваше Величество, примерьте к своей заднице трон - я подведу к нему электричество!
Аватар пользователя
Arets   
Ламер со стажем


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}