T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Тонер Boost technologies.

Тонер Boost technologies.  Вопрос решен

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение vvz » Ср фев 29, 2012 9:20 pm

странное вы говорите, как такое может вообще быть?
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение serviceallex » Ср фев 29, 2012 9:47 pm

Доказать к сожалению не могу, только в памяти моей задокументировано :) На моём опыте было только 1 раз (больше Буст в руках не держал - хватило), дабы доказать самому себе что дело в тонере, перезасыпал его специально два раза, с полной очисткой, как положено - дело в тонере! Теоретически даже боюсь браться обьяснять данное "безобразие"
Жизнь странная штука и полна чудес. Чем дальше, тем страньше и чудесатей
Аватар пользователя
serviceallex   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение baron48 » Чт июн 21, 2012 8:43 am

У меня такая проблема с этим тонером получается если чищу магнит пылесосом, если нет то всё ОК.
Аватар пользователя
baron48   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Dizel-nkz » Чт июн 21, 2012 4:56 pm

Ну вот и возник вопрос так как с бустом дело не имел.Собираемся менять поставщика тонеров и отсюда вопрос как буставский тонер ведет себя с 1005, 2035 картриджами?
Аватар пользователя
Dizel-nkz   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Leshka5 » Пт июн 22, 2012 12:06 am

Заправляем почти исключительно бустом. Причина - низкая стоимость. Перешли на него с AQC и SC. Переход производился постепенно несколькими поколениями заправщиков. В итоге имею список нескольких моделей тонеров, печать с которыми получаю вполне удовлетворительную. Не экспериментирую, т.к. с тем же бустом переход на иные виды (версии) тонеров приводил к ухудшению печати. Но все эти эксперименты производились моими заправщиками, поэтому не могу сказать, что именно какие-то конкретные модели тонера этого производителя плохие, а какие то хорошие. Сейчас временно (а может и нет) заправляю сам. Хорошо вычищаю бункер, мою маг.вал и дозирующее, и если и были разводы, то устранялись заменой магнитного вала. Могу заправить любой ходовой картридж бустом, чтобы печатал нормально. Может мне везло с тонером, но мое мнение - все косяки печати изза кривых рук.
Еще хочу добавить - бустовский тонер любит бустовские барабаны. Особенно касается 35А/36А/78А/85А и их друзей. А бустовские зеленые барабаны многим моим заправщикам не нравились, потому что на них не виден износ.
Аватар пользователя
Leshka5   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение service » Пт июн 22, 2012 12:08 pm

Поддержу предыдущий пост. Тоже заправляем почти исключительно Бустом. Отличная печать на Samsung, Brother. Приемлемо и в HP, Canon (в т.ч. 35A/36A), были случаи с серым фоном - но это скорее проблемы с конкретной партией. Им же заправляем Kyocera - клиенты довольны. Обращайте внимание на типы (t. 1.0, t. 2.0) - у каких-то лучше показатели совместимости, у каких-то хуже i_bbo
Аватар пользователя
service   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Leshka5 » Пт июн 22, 2012 1:33 pm

service писал(а):Поддержу предыдущий пост. Тоже заправляем почти исключительно Бустом. Отличная печать на Samsung, Brother. Приемлемо и в HP, Canon (в т.ч. 35A/36A), были случаи с серым фоном - но это скорее проблемы с конкретной партией. Им же заправляем Kyocera - клиенты довольны. Обращайте внимание на типы (t. 1.0, t. 2.0) - у каких-то лучше показатели совместимости, у каких-то хуже i_bbo

Да, Samsung и Kyocera вообще отлично печатают на нем.
Аватар пользователя
Leshka5   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Demjan » Пт июн 22, 2012 9:25 pm

А его еще и в ксероксы некоторые сыплю. Проблем из-за этого тонера вообще не было. Расход тонера низкий, цена вообще халява. Беру в теко
В меру своего понимания ты работаешь на себя. В меру своего непонимания – на тех, кто понимает больше.
Аватар пользователя
Demjan   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение vvz » Пн июн 25, 2012 9:55 pm

буст фасует тонер, или производит? если фасует - интересно, что.
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение baron48 » Вт июн 26, 2012 8:18 am

vvz писал(а):буст фасует тонер, или производит? если фасует - интересно, что.

присоединяюсь к вопросу, очень интересный момент refill
Аватар пользователя
baron48   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Leshka5 » Вт июн 26, 2012 12:08 pm

Типа производит, но вот даже отсюда непонятно:
http://www.boosttechnologies.ru/about/1
Аватар пользователя
Leshka5   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Vanya_STV » Сб мар 30, 2013 9:02 pm

service писал(а):Поддержу предыдущий пост. Тоже заправляем почти исключительно Бустом. Отличная печать на Samsung, Brother. Приемлемо и в HP, Canon (в т.ч. 35A/36A), были случаи с серым фоном - но это скорее проблемы с конкретной партией. Им же заправляем Kyocera - клиенты довольны. Обращайте внимание на типы (t. 1.0, t. 2.0) - у каких-то лучше показатели совместимости, у каких-то хуже i_bbo
Leshka5 писал(а):Заправляем почти исключительно бустом. Причина - низкая стоимость. Перешли на него с AQC и SC. Переход производился постепенно несколькими поколениями заправщиков. В итоге имею список нескольких моделей тонеров, печать с которыми получаю вполне удовлетворительную. Не экспериментирую, т.к. с тем же бустом переход на иные виды (версии) тонеров приводил к ухудшению печати. Но все эти эксперименты производились моими заправщиками, поэтому не могу сказать, что именно какие-то конкретные модели тонера этого производителя плохие, а какие то хорошие. Сейчас временно (а может и нет) заправляю сам. Хорошо вычищаю бункер, мою маг.вал и дозирующее, и если и были разводы, то устранялись заменой магнитного вала. Могу заправить любой ходовой картридж бустом, чтобы печатал нормально. Может мне везло с тонером, но мое мнение - все косяки печати изза кривых рук.
Еще хочу добавить - бустовский тонер любит бустовские барабаны. Особенно касается 35А/36А/78А/85А и их друзей. А бустовские зеленые барабаны многим моим заправщикам не нравились, потому что на них не виден износ.

Ребята, а какие именно типа в какие картриджи сыпете? Поподробнее модель напишите как на бутылке и тип, и в какие картриджи. А то как то не очень понятно какой из бустов в какой картридж. alco
Аватар пользователя
Vanya_STV   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Вс мар 31, 2013 12:59 pm

слишком много + давайте мне кто-нибудь пришлет на пробу. ну не верю и все тут
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Dizel-nkz » Пн апр 01, 2013 2:48 am

Boost на самсунги, на кайосеру отлично идет съедает весь отходов минально. А вот по поводу барабанов буст на 1005 по цвету такие же как МК, но есть одно но при заправке статиком с левого краю полоса бледная 20 мм не знаю с чем связано ставлю контент все отлично, хотя на бусте износа как такового не видно
Аватар пользователя
Dizel-nkz   
Собрал картридж правильно

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}