T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Тонер Master

Тонер Master

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Printerika » Пт фев 17, 2012 2:00 pm

Доброго времени суток форумчане.
Есть у кого нибудь информация по поводу тонеров линейки Master? Они сами производят или фасуют неизвестно что?
Просто около года пользовались тонерами Master, давал отличные результаты, а вот 2 последние поставки были просто ужасными - пришлось тонер вернуть поставщику. Сейчас берем Булат, но качество отпечатков заметно хуже.
Буду рад выслушать ваши замечания по этому тонеру. :-):
Аватар пользователя
Printerika   
Разобрал струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Гена » Пт фев 17, 2012 4:40 pm

Возможно брак партии был, думаю должно у них наладиться
Аватар пользователя
Гена   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение mishel55555 » Пт фев 17, 2012 4:55 pm

Master никогда не производил тонер. это контора по перепродаже расходников . тонер они фасовали раньше сами(наверное и сейчас фасуют).иногда они выдавали желаемое за действительное т.е. образно при нехватке тонера AQC под эту марку забабахать что то и при вопросе а что это было ,мило улыбаться.....но вообще СТАРАЮТСЯ работать без косяков. и на моём опыте то клиентов любят и уважают.Сейчас затариваюсь в другой конторе.
НЕНАВИЖУ ЧЕРНИЛА.....
Аватар пользователя
mishel55555   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение Printerika » Пт фев 17, 2012 5:00 pm

Гена писал(а):Возможно брак партии был, думаю должно у них наладиться

А не известно, они сами производят или фасуют?
Аватар пользователя
Printerika   
Разобрал струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение mishel55555 » Пт фев 17, 2012 6:21 pm

Еще раз пишу-Мастер он же Filer ,фирма которая занимается продажей расходки и фасует тонер других производителей под своим брендом Master. ПО ПОСЛЕДНИМ АГЕНТУРНЫМ ДАННЫМ ПРОИЗВОДСТВО СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНОГО КОМПОНЕНТА ДЛЯ ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ КОИМ ЯВЛЯЕТСЯ ТОНЕР,В РОССИИ ЗАПРЕЩЕНО . У нас и делать никто его пока не планирует.Повторяю никто.... Китай рулит blinn
НЕНАВИЖУ ЧЕРНИЛА.....
Аватар пользователя
mishel55555   
Понюхал тонер


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}