T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Китайские совместимые картриджи.

Китайские совместимые картриджи.

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Valvett129 » Ср авг 16, 2017 5:54 pm

По поводу перезаправки хочу сказать и китайских картриджей. А зачем ваш клиент интересуется перезаправкой? Я не со всеми моделями знаком что тут писали, сам сталкивался с картриджами , у них есть модели которые стоят почти также как и перезаправка, думаю другие тоже, что тогда выгодать то хочет клиент ваш? Только вам гемороя подкинуть
Аватар пользователя
Valvett129   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Ср авг 16, 2017 8:17 pm

У всех китайских совместик есть модели по 400 -500 руб. в розницу. Большинство из них можно без проблем перезаправить 1, 2, 3, 4 раза по 300 руб. О каком геморрое вы говорите?
Если вы привезете свои "сракулы" в наш город, и будете продавать их по 300 руб. - то часть пользователей перестанет интересоваться перезаправкой совместик.
...теперь назовите модели, которые по 300 руб. в розницу продаются в обычных компьютерных магазинах. Нет таких.
...В нашем городе самые дешевские HP/Canon от 500 р., самсуннг/херох от 700 р., brother от 600.
...частенько клиенты приносят новые самые дешевские "сракулы", которые с новья ни фига не печатают..
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Ср авг 16, 2017 10:19 pm

Valvett129 писал(а):сталкивался с картриджами

сталкиваюсь с ними почти каждый день. в плане продажи.
по цветникам - они ущербны... примерно на 50 процентов.
стоимость допустим за катриг - 1000р.
а те же профилайн - за 2000р не косячат, почти. процентов на 80 нормальные...

выводы товарищи, делайте сами.
конечно можно и [цензура] купить, которое отработает на ура.
а можно и принтер зафакать по самое "не балуй".

из моей практики нормальные цветники попадались Профилайн и G&G (синие коробки, пингнифы нарисованы)
по G&G мы засветились у них на сайте:
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение Костнер » Пт авг 18, 2017 12:29 pm

у меня заправкой занимается брат, не скажу что прям профессионально, но есть свой отдел в гипере, куда приходят и бывает даже очередь. Я один раз у него заправил свой картридж , печатал в принципе норм. Но это я пошел так скажем для эксперимента, а так заправка будет стоить сама как этот картридж и проще новый купить чем так извращаться. Ну к слову брат про этого производителя плохого слова не сказал, да и вообще, ни про один картридж он ничего в принципе плохого не говорил, главное чтобы руки откуда надо росли. Так что зря вы так про совместимку
Аватар пользователя
Костнер   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kon » Пт авг 18, 2017 1:52 pm

Эт шо за реклама чудо-юдо картриджей из китая. Забавный случай с ними был, люди принесли на заправку этот картридж. Непустой печатает бледно. клялись и божились что нигде не заправляли. Вывод обычный лотерейный китай.

И вообще, Уважаемый Константин, гоните этих продаванов китайского дер**а с форума
Аватар пользователя
kon   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Пт авг 18, 2017 3:18 pm

Костнер писал(а):у меня заправкой занимается брат, не скажу что прям профессионально, но есть свой отдел в гипере, куда приходят и бывает даже очередь. Я один раз у него заправил свой картридж , печатал в принципе норм. Но это я пошел так скажем для эксперимента, а так заправка будет стоить сама как этот картридж и проще новый купить чем так извращаться. Ну к слову брат про этого производителя плохого слова не сказал, да и вообще, ни про один картридж он ничего в принципе плохого не говорил, главное чтобы руки откуда надо росли. Так что зря вы так про совместимку

И какой у вас картридж?
И в чем извращение?
И как это "зря вы так про совместику"? ...Это не мы, это клиент приносит частенько полные картриджи, которые с новья совсем не печатают,.. ну очень бледно печатают,.. или фонят, или трещат, или сыпят, или в принтер не лезут.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт авг 18, 2017 3:47 pm

Вы так яро жалуетесь на рекламу названия картриджей, что мне приходиться удалять его название из сообщений, а потом тут же спрашиваете - какой у вас картридж, определитесь уже :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Пт авг 18, 2017 3:58 pm

Ну жалуюсь я админу, и совсем не яро, а кнопкой, как полагается, без лишних комментариев... Меня одного что ли волнует судьба простых пользователей?
А спрашиваю у авторов сообщений, спрашиваю также глупо, как рекламят они свои "сракулы", ещё и пытаются рассказать нам, откуда руки должны расти.
Кстати я спрашивал какая модель картриджа, а не фирма. И прекрасно знаю, что они мне не ответят, ни валвет, ни костнер.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт авг 18, 2017 5:41 pm

Да, жалобы поступили от нескольких человек.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Printer_killer » Пн авг 28, 2017 2:17 pm

по мне так лучше вообще отказаться от заправки этих дешевок, а перейти полностью на продажу этих же дешевок
меньше гемора, менеше работы, выхлоп почти тотже и больше времени остается чтобы оригиналы на идеальную печать заправлять
Аватар пользователя
Printer_killer   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Пн авг 28, 2017 2:49 pm

Уважаемые, рекламщики. Вы надоели уже своими глупыми высказываниями. Хватит предлагать фулфо картриджи.
Всем путним заправщикам известно, что все нормальные качественные картриджи могут заправляться 2-3 раза, хотя и рассчитаны на одноразовое использование. Это получается, потому-что у большинства пользователей режим печати более "мягкий" (15-20% заполнения листа в среднем), чем согласно стандартам (5% заполнения). Делим 15-20% на 5%, получаем 3-4 заправки.
...Если картридж не получается заправить один раз (как вы говорите: "это геморой"), - то это гоМно картридж,.. и он не соответствует никаким стандартам.
И да, есть клиенты, которые печатают мелочевку (в среднем 2-3% заполнения),.. Так вот, если такой клиент купит вашу дешевку - то очень пожалеет,.. как минимум получит не качественную печать ещё за долго до окончания тонера.
...А вы говорите: торговать такими картриджами, - да кому они нужны будут?.. Зачем предлагать заведомо некачественную продукцию? Когда можно купить картридж за 700 руб и спокойно перезаправить его 2-3-4-5-6 раз...
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн сен 04, 2017 3:09 pm

воистину иногда лучше жевать, чем говорить...какие 2-3 раза они могут заправляться, если оригиналы, при соблюдении нормальной техники, и 50 раз выхаживают не напрягаясь... еще больший бред формула 15%/5%=3 заправки, что это такое вообще? sho_cked совместимка fx10 и 436 легко заправляется 15 плюс минус раз, советую своим клиентам, никто не проклинал, да и копейка рубль бережет. тем более что совместимка совместимке рознь, просто найдите своего производителя. а отписавшемуся выше и всем согласным с ним - может не в совместимке то дело? :-)
говорю правду в глаза...

За это сообщение автора Дормидонт_Генрихович поблагодарил:
wwwebkit
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Пн сен 04, 2017 3:20 pm

воистину, лучше иногда промолчать. Вам)))
Конечно, если ремонтировать, то 50 заправок ходят.
...Вы, видимо, не правильно поняли. 2-6 раз - это без замен комплектующих. Формула 15%/5%=3 заправки - очень близка к истине. Также 25%/5%=5 заправок. Еще стоит учитывать количество и многостраничность заданий.
...И тут как раз на первый план выходит запас прочности, изначально заложенный в картридж. Речь именно об этом.
Я выше все по делу написал.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пн сен 04, 2017 8:14 pm

а кто поверит, что оригинальный комплект CF210-213A прошел без замены фотобарабанов 9 циклов заправки ? Новый аппарат, с заводским комплектом картриджей до первой замены фотобарабана CF213A был заправлен 9 раз ?
Верите или не верите ?
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Пн сен 04, 2017 9:20 pm

А чо нет? SCX-4200 по 10 заправок ходят на родном барабане у одного клиента, причем совместимые. А у других клиентов эти же картриджи по 3 заправки и изнашиваются. А потому-что он объявы печатает, с большой заполняемостью страницы и серийно...
Но это редкость, как редкость и печать исключительно копий чеков с номенклатурой 1-2 строчек, причем по 1 страничке... там оригинальные canon 719 не доживают родную заправку,.. а дальше - замена фотовала каждый раз.
...А у цветников средняя заполняемость печати выше, и серийность часто бывает выше, чем у монохромных аппаратов. А если учитывать технологию формирования и переноса изображения в цветниках, то и запас прочности в оригинальные валы должен быть больше заложен.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}