T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Китайские совместимые картриджи.

Китайские совместимые картриджи.

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт янв 31, 2013 5:20 am

Дормидонт_Генрихович писал(а):
xCooLx писал(а):Я уважаю сам себя и поэтому мы не продаём гумно кактусы чтоб потом с ними не trax_tibidox

эцтеты ешкин кот. чтобы я нос воротил как барин от совместимки сидел бы голодный

У нас работы хватает и без этого гоумна. :-):
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Чт янв 31, 2013 9:12 am

2400500 писал(а): цена да - сладкая. за 12 картридж 800р.


Дорого :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Ted » Чт янв 31, 2013 10:23 am

TimTam писал(а):
2400500 писал(а): цена да - сладкая. за 12 картридж 800р.


Дорого :hi_hi_hi:

есть и дешевле, но на то, что ТАМ, я вообще смотреть боюсь
Аватар пользователя
Ted   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dviz » Чт янв 31, 2013 10:55 am

xCooLx писал(а):
dviz писал(а):Мы недавно продали клиентам пачку картриджей 55x оригинальных в коробочке с голографическими наклейками - все дела. Один вернули - сказали не печатает, и внутри что-то шуршит. Привезли к нам - оказалось внутри натурально половина тонера, а половина какой-то мелкий беленький песок, он там внутри пересыпался и шуршал. Не китайский оригинальный картридж без каких-либо следов вскрытия, новенький!

;;-))) поздравляю, вы столкнулись с китайским оригиналом :-) Бывает иногда какие либо фирмы обзванивают и скупают оригинальные коробочки :-): нам несколько раз звонили, вот потом и выходят на рынок такие картрики :-):


Ну пластик был не китайский, и по всем признакам заправщики наши однозначно сказли, что это оригинал.

Мы тож закупаем у организаций однопроходы оригиналы, заправляем/восстанавливаем/проверяем - получается лучше китайских, продаём как наша марка :a_g_a:
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт янв 31, 2013 11:02 am

И по чем покупаете (есть на примете одна организация, которая первопроходы не заправляет)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пн фев 04, 2013 12:28 pm

Самое распространённое типа 12, 35 и т.п. рублей по 50, а типа 05x - 150-200 руб.
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение MixxailMaxx » Пт фев 22, 2013 2:39 pm

Лучше любой однопроходной оригинал народу впаривать , чем кактусы, даже гарантию на это можно давать . Новый кактус по состоянию идентичен оригиналу после 15-20 заправок!!!
Аватар пользователя
MixxailMaxx   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Сб фев 23, 2013 1:30 am

Ну смотрите.
Я продаю неоригинал и даю гарантию человеку что он отработает свой ресурс и заправится 4 раза (не только кроме больших картриджей, типа 64А, 90Х). Вооот.... даже если с ними возникают траблы я спокойно меняю фб, магнитики (беру с других совместимок, однопроходок, мне их ящиками носят бесплатно). Почему так? Да по тому, что с совместимки можно заработать денег, а с оригиналки? Покупают ох как не охотно оригинал, так ещё и две копейки зарабатываешь с этого, а вложить в них денег то надо ого-го. Торгую хайблеком, допустим 285а покупаю чуть меньше чем за 500р, а продаю за 1300. Вчера получил прайсы NV-print так там вообще 340р цена, хотя на них яб ещё подумал давать гарантию... Ими конкуренты торгуют, продают а потом ни видеть, ни слышать про них не хотят.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб фев 23, 2013 8:39 am

А я только оригинал своим клиентам советую. Его можно намного больше раз заправлять, чем совместимку. Неизвестно что клиенту и мне выгодней, считать надо.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Сб фев 23, 2013 9:27 am

Ну что мне выгодней я то знаю, а клиенту хз, надо считать а как чтоб точно было хз даже.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Ср май 15, 2013 1:44 pm

Клиент принёс сейчас на заправку несколько картриджей, среди них два кактуса ер-22, у обоих шторка с правой стороны не держится из-за одинаковых трещин на корпусе, к тому же на одном картридже сломана сама шторка. Оба кактуса с заводскими пломбами. Сказал клиенту что бы он их выкинул.
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Ср май 15, 2013 2:31 pm

Я в таких случаях ставлю БУ шторку и беру рублей 50 + заправка в итоге мне - деньги клиенту картридж. Сервис чё...
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср май 15, 2013 3:16 pm

Для меня своё время, нервы свои и клиентов важнее, так что никогда гауна типо кактусов не продаём. Я за то время пока буду е**аться с ними, заправлю несколько оригиналов, они вообще непредсказуемые, вроде всё отлично, нет что то да случится, бывало не раз всё переменяешь и ставивишь не ширпотреб дешевый в плане запчастей и один фиг какой либо дефект, так что в опу.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср май 15, 2013 3:27 pm

а с этим фиг что поделаешь, сколько раз говорил людям, скупой платит дважды, отмазка одна, денег нету, но как говорят:
почему дураки?
- потому что бедные,
почему бедные?
-потому что дураки.
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Ср май 15, 2013 6:41 pm

Что самое интересное, по словам клиента, ему эти кактусы впарили чуть ли не по цене оригиналов!
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}