T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - картридж hp 435 436 и их подобные

картридж hp 435 436 и их подобные

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 26, 2012 8:56 am

Кстати, мне тут человек сказал (хорошо его знаю, работает в нашей области), что если идет очень насыщенная печать, то разбавляет тонер тонером другой марки (HP 1200). Говорит, давно так делает и результат хороший и экономия тонера, так как разбавляет статик хай-блеком :))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение rezident » Ср сен 26, 2012 11:11 am

один магазин обувной носит по 5 за раз картриджей этой серии пара в пакете оригинал остальные NV Print ориг 2-3 разправки вхлам магнитный вал и маленькая камера отработки гавёные NV до 5 раз заправляю уже видны полосы на магнитке клиент говорит да всё супер печатает ничего менять не нужно бункера такие что пол банки умещают тонера....ТОнер булат HP LJ P1102 (Б.75г) Булат или когда как HP LJ P1505 (Б.80г) Булат в принципе одно и тоже
Аватар пользователя
rezident   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение errante » Ср сен 26, 2012 2:10 pm

Мне приносят одну совмещенку (марка неизвестна) так там магнитный вал и ролик заряда стоят от Q2612A, а все остальное маг. вал, ракель, доз. лезвие от 436. А картридж 436, заправляю P1005 но есть небольшой фон в пределах нормы, недавно взял принтер LBP-6000, расточил боковины под всю серию таких картриджей, теперь хочу этот экземпляр заправить тонером 1010 и посмотреть как поведет себя (любопытство гложет)
Аватар пользователя
errante   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение roma11 » Ср сен 26, 2012 10:27 pm

На протяжении уже почти 2 лет успешно использую HP LJ P2015/2014/M2727 (150гр) Hi-black новая формула...
Аватар пользователя
roma11   
Заправил чернильницу

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср сен 26, 2012 10:34 pm

И нет бледности?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение roma11 » Ср сен 26, 2012 11:05 pm

kvg писал(а):И нет бледности?

бывает разве что с оригинальным барабаном, прошедшим 2-3 заправки. Поэтому, всегда обращаю внимание клиентов на сей факт.
Аватар пользователя
roma11   
Заправил чернильницу

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}