T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - картридж hp 435 436 и их подобные

картридж hp 435 436 и их подобные

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт июн 07, 2012 1:12 pm

Булат плохой тонер
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Diversant » Чт июн 07, 2012 1:15 pm

kit писал(а):зс: Diversant а ты ИТДЛ не пробовал, 100% понравится ) и дешевле.


ИТДЛ - энто что?
"Пришел. Увидел. Победил.!"
"Не экономь на ЕДЕ, КАЧЕСТВЕ и ЗДОРОВЬЕ!"
"Cпецназ отдыхает в упоре лежа"
"Rock is the life"
Аватар пользователя
Diversant   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт июн 07, 2012 1:19 pm

В поиске есть тема, зачем плодить клона то.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение мастерчип » Чт июн 07, 2012 1:21 pm

Ссылка убрана, по просьбе компании, производителя этого тонера. kvg.
"Доподлинно известно, что вся техника работает на дыме, и как только дым выходит из техники, она перестает работать .."
Аватар пользователя
мастерчип   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Diversant » Чт июн 07, 2012 1:29 pm

нет не пробовал, мне его негде взять, SCC как то больше склоняюсь в отношении запрвки вообще всех картриджей.
"Пришел. Увидел. Победил.!"
"Не экономь на ЕДЕ, КАЧЕСТВЕ и ЗДОРОВЬЕ!"
"Cпецназ отдыхает в упоре лежа"
"Rock is the life"
Аватар пользователя
Diversant   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение мастерчип » Чт июн 07, 2012 1:45 pm

я на скк уже давно, но и это, вариант для этих картр., а по итдл могу помочь, сам посмотришь.
"Доподлинно известно, что вся техника работает на дыме, и как только дым выходит из техники, она перестает работать .."
Аватар пользователя
мастерчип   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение коксик23 » Чт июн 07, 2012 1:49 pm

thank_you я все понял буду эксперементировать
Аватар пользователя
коксик23   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Diversant » Чт июн 07, 2012 2:06 pm

kit писал(а):я на скк уже давно, но и это, вариант для этих картр., а по итдл могу помочь, сам посмотришь.

не откажусь! рассмотрю! кинь суда всю инфу Diversant@3g.ua, я почитаю!
"Пришел. Увидел. Победил.!"
"Не экономь на ЕДЕ, КАЧЕСТВЕ и ЗДОРОВЬЕ!"
"Cпецназ отдыхает в упоре лежа"
"Rock is the life"
Аватар пользователя
Diversant   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Sibiryak » Пт июн 08, 2012 4:44 am

Andreyak777 писал(а):Булат плохой тонер

Сыплю Булат Р1102, с барабанами MK-imaging работает отлично. Родной барабан приходится менять обычно при второй заправке. Чистка доз.лезвия и магвала ацетоном - уже привычная процедура. ИМХО, чистота доз.лезвия более критична, чем изношенность магвала.
Аватар пользователя
Sibiryak   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт июн 08, 2012 8:38 am

не чищу маг валы и не меняю барабаны на них до 3-4 заправки, потому что с нормальным тонером печатает нормально даже с оригинальным барабаном могу его еще раза 2 заправить и будет печатать хорошо
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт июн 08, 2012 9:52 am

Andreyak777 писал(а):не чищу маг валы и не меняю барабаны на них до 3-4 заправки, потому что с нормальным тонером печатает нормально даже с оригинальным барабаном могу его еще раза 2 заправить и будет печатать хорошо

Подозрительно что с хайблеком у вас так, поди фонец есть если новый барабан? Постоянно печальный опыт с хайблеком, вроде кто то хвалит, берёшь вроде ничё, походят и видишь потом что после него полная бяка. Эт сугубо на личном опыте, щас сыплем AQC 1005 фасовки буржуйской с барабанами MK, точно такие же барабаны фирмы если не ошибаюсь буст иль что... не помню, брали их когда MK не было и оказались те же.
Кстати Хорошо и Отлично разные вещи :-) Покрайней мере у пары наших клиентов, печатают мелкими мелкими шрифтами, а там уже чуть хуже всё, паника :)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение коксик23 » Пт июн 08, 2012 10:29 am

вот щас тоже заказал 1005 AQS....буду пробывать))))
Аватар пользователя
коксик23   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Dizel-nkz » Вс июн 10, 2012 8:39 pm

xCooLx писал(а):
Andreyak777 писал(а):не чищу маг валы и не меняю барабаны на них до 3-4 заправки, потому что с нормальным тонером печатает нормально даже с оригинальным барабаном могу его еще раза 2 заправить и будет печатать хорошо

Подозрительно что с хайблеком у вас так, поди фонец есть если новый барабан? Постоянно печальный опыт с хайблеком, вроде кто то хвалит, берёшь вроде ничё, походят и видишь потом что после него полная бяка. Эт сугубо на личном опыте, щас сыплем AQC 1005 фасовки буржуйской с барабанами MK, точно такие же барабаны фирмы если не ошибаюсь буст иль что... не помню, брали их когда MK не было и оказались те же.
Кстати Хорошо и Отлично разные вещи :-) Покрайней мере у пары наших клиентов, печатают мелкими мелкими шрифтами, а там уже чуть хуже всё, паника :)

про хайблэк это ваще отдельная песня, засыпаешь в ихней же хайблэковкий картридж даже первой заправки печать яркая но фон застебал причем чаще всего в тех картриджах где зарядники мягкие

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
Как бы с 1005 особых проблем нету уже все пройдено все нюансы известны держу в арсенале 3 производителя тонера подбираю под фотобарабан и кстате в неоригинальный картридж засыпал для теста тонер 2055 aqc печать отличная, а так частенько приносят от конкурентов картриджи печать бледная фотик нулевый МК, но качество ужастное, перезаправляю распечатываю клиент доволен. А про тонер вообще бывает необъяснимое покупали один и тот же тонер у разных поставщиков МК1915 у одного поставщика магнитник забивает и полосами идет, у другого поставщика все в норме магнитник не полосами нагара нету печать яркая! Вот теперь и думаем на каком поставщике остановится

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Andreyak777 писал(а):Чистить оболочку маг вала ацетоном допустим, тонер Hi-black type 4.2, барабаны долго ходят и ярко печатают MK imaging(mitsubishi)

все так же делаю тонер не плохой но фонит с неоригиналами причем замена магнитника и дозирующего не помогает
Аватар пользователя
Dizel-nkz   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Вс июн 10, 2012 9:38 pm

Andreyak777 писал(а):не чищу маг валы и не меняю барабаны на них до 3-4 заправки, потому что с нормальным тонером печатает нормально даже с оригинальным барабаном могу его еще раза 2 заправить и будет печатать хорошо

есть у меня подозрение что вы малость слукавили...после мицу налет остается что говорить про хб
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение errante » Ср сен 26, 2012 8:42 am

Andreyak777 писал(а):тонер Hi-black type 4.2


Тоже использую этот тонер именно версию 4.2, только фотобарабаны FUJI

барабаны ходят долго (не менее 5-и заправок), маг. вал. вообще не чищу, проще через 3-и заправки поставить новый и не парится,
зато качество печати отличное, недавно один заказчик предьявил, что очень четкая печать идет, а следовательно и большой расход тонера и не могли бы мы ухудшить печать (вот и такое бывает :) )
Аватар пользователя
errante   
Увидел тонер

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}