T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Заправка картриджа hp m4555(ce390a)

Заправка картриджа hp m4555(ce390a)

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Dizel-nkz » Чт июн 21, 2012 5:21 pm

Добрый день
интересуеть такой какой тонер лучше использовать при заправки этого картриджа, как бы посоветовали что идеально идет от 4300. Так вот возник вопрос кто заправлял такой картридж какой лучше тонер от 4015 или 4350 или какой то другой предложите и желательно производителя? Заранее спасибо
Аватар пользователя
Dizel-nkz   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт июн 22, 2012 8:32 am

картридж аналог 364 картрджа, отличие только в направляющих. Вся расходка с 364 картриджа (фотики, ракели, впз и т.д.). Тонер я бы лично советовал НР Р4014, который под них конкретизирован, так как при больших постоянных объемах печати, на тонере нр 1200, 2ххх, 4ххх серий наблюдалось его вздутие, и стирание с листа, тоесть аппарат при долгой постоянной работе начинает перегревать тонер, а так как скорость печати достоточно быстрая, то тонер нагревается, но к листу нормально не припекается, и как следствие выпуклые буквы, которые легко стираются. на тонере 4014 ниразу такого небыло замечено, правда я в них сыплю только статик НР Р4014. А дефекты наблюдал на тонерах других производителей, которые использую для заправки картриджей, от НР Р3015/3005, НР 4350, ну и всяких маленьких типа (1200).
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!

За это сообщение автора Konstantin_stv поблагодарил:
kvg
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}