T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Восстановление картриджа HP C8543X

Восстановление картриджа HP C8543X  Вопрос решен

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Demjan » Пт июн 22, 2012 9:57 am

Все доброго времени суток. Решил попробовать восстановить картридж C8543X от lj 9000.
Как он разбирается я понимаю, но хотелось бы ознакомится с мануалом по разборке.
И еще вопрос, при сборке его заклеивать или можно боковые крышки на саморезы посадить?
В меру своего понимания ты работаешь на себя. В меру своего непонимания – на тех, кто понимает больше.
Аватар пользователя
Demjan   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение 4*4 » Пт июн 22, 2012 10:09 am

Аватар пользователя
4*4   
Ламер со стажем
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Demjan » Пт июн 22, 2012 10:47 am

спасибо, это я видел. Хотелось бы более подробную
В меру своего понимания ты работаешь на себя. В меру своего непонимания – на тех, кто понимает больше.
Аватар пользователя
Demjan   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт июн 22, 2012 12:56 pm

Не обязательно его раскидывать по частям чтобы поменять барабан, достаточно просто сорвать штырь и вынуть его
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт июн 22, 2012 1:26 pm

Demjan писал(а):спасибо, это я видел. Хотелось бы более подробную

а куда же еще более подробней, там вроде бы и так все полностью описано... ил вам процесс снять надо весь, разбить на кадры и выложить??
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт июн 22, 2012 1:34 pm

И если уж разбирать, то можно и на болты не садить и не клеить, а посадить на стяжки
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Demjan » Пт июн 22, 2012 9:15 pm

Andreyak777 писал(а):И если уж разбирать, то можно и на болты не садить и не клеить, а посадить на стяжки

Если можно пример, как посадить на стяжки?
Нет все понятно, просто немного нечетко. Спасибо за советы. решаю проблему как его собирать, чтобы потом было легко разбирать для заправки и восстановления. Разбирать то мне. Три часа сегодня срезал эти боковушки, боялся мешок порвать, а оказалось он уже рваный)
В меру своего понимания ты работаешь на себя. В меру своего непонимания – на тех, кто понимает больше.
Аватар пользователя
Demjan   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб июн 23, 2012 12:47 pm

Делаешь отверстия в корпусе и на крышках с боков, так чтобы ни чему не мешало, и стягиваешь потом стяжками
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Demjan » Сб июн 23, 2012 9:24 pm

Попробую. Благодарю за совет
В меру своего понимания ты работаешь на себя. В меру своего непонимания – на тех, кто понимает больше.
Аватар пользователя
Demjan   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}