T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Каким тонером лучше заправлять Xerox Phazer 6125?

Каким тонером лучше заправлять Xerox Phazer 6125?

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт фев 21, 2014 4:31 am

А вообще у вас похоже бракованный узел проявки, с него сыпет, вот и все, и ничего ВЫ там не наладите
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение нина1 » Пт фев 21, 2014 9:33 pm

дело в том что эти кучи тонера я сфотографировала в процессе чистки, собирается он в основном с правой стороны, что дает мне желтую полосу справа,
этот узел не бракованный, так как это уже второй раз совершенно на новом узле, я летом купила совершенно новый блок отдельно, печатала месяц,
получилось не более 1500 копий и сразу пошла желтая полоса, отдала на экспертизу и получила ответ, что он исправен и на другом аппарате все чисто,
вообщем я сегодня купила новый лицензионный желтый кардридж - печатает чисто!!
какой вывод напрашивается, что я более не смогу засыпать туда никакой тонер, хоть мой старый АТМ сильвер, хоть другой получше Юнинет,
это печально, тк это для меня дорого (2 тыс), а хватает он не надолго копий на 200-300 в лучшем случае
Аватар пользователя
нина1   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт фев 21, 2014 9:58 pm

используйте тогда уж тонер от Static Control - качество как у оригинала
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение нина1 » Пт фев 21, 2014 10:27 pm

спасибо, попробую его засыпать
Аватар пользователя
нина1   
Увидел чернила
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}