Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 5:23 pm
metonol
Здравствуйте!
поделитесь пожалуйста дампом для EEPROM SCX-3400! очень надо!

  Вопрос решен

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 7:07 pm
kvg

СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 9:58 pm
metonol
kvg писал(а):http://www.testcopy.ru/forum/viewforum.php?f=41

У меня есть два МФУ SCX 3400. Они перестали работать, отпечатав 5 тыс. страниц. Прошил аппарат оригинальной прошивкой через Debug, но состояние горит красным. Отчет из сервисного режима распечатать можно, но состояние тонера и мфу горит красным. Прошил аппарат Fix прошивкой и МФУ перестает печатать отчеты, а индикаторы горят красным. С чипом и без чипа МФУ не печатает. Долго думал, что может быть. Решил прошить EEPROM и мне это помогло! Я снова прошил аппарат ориг. прошивкой и состояние мфу и тонера загорелось зеленым! Прошил Fix прошивкой и аппарат стал работать с чипом и без! Надеюсь инфа. Будет полезной.

СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 10:00 pm
kvg
Вот не нужно этого было делать, чего ж вы так туманно пишите, что нужен дамп и все, а почему, зачем? Если какая проблема с прошивкой, то обращайтесь в личку, как говорится, чем смогу - помогу.

СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 10:09 pm
metonol
kvg писал(а):Вот не нужно этого было делать, чего ж вы так туманно пишите, что нужен дамп и все, а почему, зачем? Если какая проблема с прошивкой, то обращайтесь в личку, как говорится, чем смогу - помогу.

Решил сам все сделать, но без вашего дампа было бы все сложней! Спасибо! :-):

СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 10:16 pm
kvg
Пожалуйста!