T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Дефект при печати панасоника

Дефект при печати панасоника

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение vitusjet » Чт ноя 29, 2012 7:37 am

Здравствуйте. Мой картридж Panasonic KX-FAD412A. После заправки белые полосы по листу. Вот ссылка на тест-лист: http://s1.ipicture.ru/uploads/20121128/T2x761V6.jpg. Оригинальную тубу с тонером поменял, чистил оптический блок: лезвия, отработку, магнитный вал, фотовал, коротрон (снял, чистил), все контакты смазал. Что такое ? Помогите разобраться.
Аватар пользователя
vitusjet   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dviz » Чт ноя 29, 2012 9:14 am

Вытащите блок фотобарабана и посмотрите внутрь аппарата - скорей всего там куча тонера насыпано на стеклышко лазер-сканнера.
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт ноя 29, 2012 9:32 am

вдруг я забыл. а отработка там где?
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение 16RUS » Чт ноя 29, 2012 1:15 pm

FDG писал(а):вдруг я забыл. а отработка там где?

отработки у панасов нет
Аватар пользователя
16RUS   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт ноя 29, 2012 3:06 pm

Как то странно все чистилось(даже чего нету), и все равно косячит))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение 16RUS » Чт ноя 29, 2012 3:33 pm

vitusjet писал(а):Здравствуйте. Мой картридж Panasonic KX-FAD412A. После заправки белые полосы по листу. Вот ссылка на тест-лист: http://s1.ipicture.ru/uploads/20121128/T2x761V6.jpg. Оригинальную тубу с тонером поменял, чистил оптический блок: лезвия, отработку, магнитный вал, фотовал, коротрон (снял, чистил), все контакты смазал. Что такое ? Помогите разобраться.

а теперь попробуйте перевернуть аппарат пОпой вверх (картридж извлесь не забудьте), снимите железный поддон и почистите зеркало + блок лазера
Аватар пользователя
16RUS   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение vitusjet » Чт ноя 29, 2012 5:21 pm

Извиняюсь, оговорился :) Отработки действительно тут нет. Ну всё равно, картридж, вместе с принтером, загрязняется время от времени. Видимо, такая конструкция. Всем спасибо за совет, завтра попробую почистить.
Качество прежде всего !
Аватар пользователя
vitusjet   
Заправил чернильницу
  • Не в сети


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}