T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Дефект картриджа НР Q5949X

Дефект картриджа НР Q5949X

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб дек 01, 2012 9:46 am

Всмысле марку? Hp 1160 1320 2015
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.

За это сообщение автора Andreyak777 поблагодарил:
kosmas
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kosmas » Сб дек 01, 2012 11:33 am

Спасибо, я уже нашел.
Уважаемый FDG этот форум не только создан для специалистов, где они делятся своим опытом но и для начинающих. Даже в самом вверху написано - "Форум создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов."

За это сообщение автора kosmas поблагодарил:
Andreyak777
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kosmas   
Вымогатель тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Сб дек 01, 2012 6:21 pm

ну и бог с вами. вы же если не ошибаюсь занимаетесь собственным бизнесом. если устраивает такая ситуация что думать и искать самостоятельно не хочется а любой вопрос вам разжуют форумчане то валяйте. только это тупиковое развитие. мне лично очень интересно разобраться в проблеме самостоятельно а уже если не получается спросить...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kosmas » Сб дек 01, 2012 7:20 pm

Я не понимаю вам какая разница от этого?
Да у меня свой бизнес, я работаю один, у меня очень много клиентов и иногда просто нехватает времени на самостоятельное выяснение причины, т.к. клиенту не очень хочется долго ждать, а если время есть, то я с удовольствием поразмышляю!
Аватар пользователя
kosmas   
Вымогатель тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Сб дек 01, 2012 7:23 pm

Есть такие люди которые не понимаю ничего пока им не объяснишь
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение mishel55555 » Пт янв 11, 2013 8:27 am

kosmas писал(а):Спасибо, я уже нашел.
Уважаемый FDG этот форум не только создан для специалистов, где они делятся своим опытом но и для начинающих. Даже в самом вверху написано - "Форум создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов."

Я считаю что бы определять дефекты картриджей которые Вы заправляете надо для начала купить принтеров для проверки, цена на б\у не так высока.Заниматься бизнесом не вкладывая денег это абсурд. В моём понятии начинающий ,это несчастный сисадмин на которого повесили заправку ему не
нужных каКтриджей.
FDG писал(а):ну и бог с вами. вы же если не ошибаюсь занимаетесь собственным бизнесом. если устраивает такая ситуация что думать и искать самостоятельно не хочется а любой вопрос вам разжуют форумчане то валяйте. только это тупиковое развитие. мне лично очень интересно разобраться в проблеме самостоятельно а уже если не получается спросить...

Вот Вам нормальный ответ.
НЕНАВИЖУ ЧЕРНИЛА.....
Аватар пользователя
mishel55555   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение vvz » Пт янв 11, 2013 4:14 pm

kosmas писал(а):Я не понимаю вам какая разница от этого?
Да у меня свой бизнес, я работаю один, у меня очень много клиентов и иногда просто нехватает времени на самостоятельное выяснение причины, т.к. клиенту не очень хочется долго ждать, а если время есть, то я с удовольствием поразмышляю!

А вот я бы Вас тупо забанил, за неуважение к другим участникам. Вы даже картинку не соизволили представить _-_-_
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Сб янв 12, 2013 11:17 am

посаны не гнобите вы его так. мы все отлично понимаем что бабло на халяву много приятней если получается оно за 1минуты работы по вколачиванию клавиш на форуме. будет здорово если после моих слов некоторые товарищи начнут самостоятельно пытаться разобраться в проблеме а не пытаться фыркать когда им указываешь направление...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ysec и гости: 102

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}