T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Samsung - название марки тонера

Samsung - название марки тонера

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Ramzes » Пт дек 21, 2012 1:07 pm

Добрый день! хочу заказать тонер, http://s42.radikal.ru/i095/1212/99/b86a244e0523.jpg
нигде не могу найти по этому названию. Что это за марка?, вроде говорят что Митцубиши?...
Аватар пользователя
Ramzes   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пт дек 21, 2012 2:09 pm

точно не мицубиши. не надо рисковать с такой покупкой)
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт дек 21, 2012 3:10 pm

А в чем риск? самсунгу все равно с кем его мешать
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пт дек 21, 2012 3:53 pm

Andreyak777 писал(а):А в чем риск? самсунгу все равно с кем его мешать

нагуглите мне производителя с картинки
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт дек 21, 2012 3:54 pm

А причем тут это?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пт дек 21, 2012 3:58 pm

Andreyak777 писал(а):А причем тут это?

лол что? я почему то не сомневался в таком ответе...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт дек 21, 2012 4:49 pm

FDG вы какой то неадекватный, я таких людей прохожу стороной

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Человек хочет заказать именно тот тонер который указан на картинке(видать понравился), вот он и спрашивает что это вообще за тонер, чтобы купить такой же но может в другой фасовке, я и говорю пусть митсубиши берет если так говорят, он тоже хороший, и при смешивании с тем что на картинке проблем не должно быть так как это самсунг. ВСЕ понятно?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 21, 2012 5:09 pm

Насчет смешения тонеров, лично смешивал тонер от самсунг, херох из разных банок и для разных моделей - ничего плохого после заправки не заметил. Дал только название этой смеси - секретный купаж:))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение vvz » Сб дек 22, 2012 12:05 am

kvg писал(а):Насчет смешения тонеров, лично смешивал тонер от самсунг, херох из разных банок и для разных моделей - ничего плохого после заправки не заметил. Дал только название этой смеси - секретный купаж:))

но это не надо за правило принимать, как мне кажется )
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение serviceallex » Сб дек 22, 2012 7:28 am

сие есть тонер с гордым названием NoName :-) , приобретая в аналогичной упаковке и аналогичной наклейкой - не факт что там окажется то, что было в предыдущей (могут и уголь нафасовать uza_s_nax )
Жизнь странная штука и полна чудес. Чем дальше, тем страньше и чудесатей
Аватар пользователя
serviceallex   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение Ramzes » Сб дек 22, 2012 7:39 am

Благодарствую за ответы, всем и serviceallex! Про не прихотливость Самсунгов знаю не понаслышке. Просто у меня уже лет восемь как винтик о не смене тонера для НРшных, хайблэк не променяю никогда. Думал и с Самцом так поступить, а тонер достался с др. конторы больщущей партией... Ладно, естьв наличие хайблек 1210 1кг, буду заказывать...
Аватар пользователя
Ramzes   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Ramzes » Сб дек 22, 2012 7:48 am

serviceallex - было такое, банок 7 из 300 не пошло... думал отсырел в гараже) буду знать на будущее!
Аватар пользователя
Ramzes   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Сб дек 22, 2012 8:07 am

Andreyak777 писал(а):FDG вы какой то неадекватный, я таких людей прохожу стороной

во-первых правильно будет "обходить стороной". во-вторых данную характеристику я дал вам уже как полгода назад зачем сейчас этот перевод стрелок? можно было бы что-нибудь свое уже придумать...
не зря просил же загуглить этого "производителя", киньте человеку ссылку на покупку...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Ruslan » Сб дек 22, 2012 5:16 pm

По аббревиатуре это http://www.gesup.com/. По счет тонера этого Бренда не знаю. Но их продукцию - запчасти для картриджей. Можно заказать тут http://www.chipcart.ru/. Я если хочу перейти на другой тонер заказываю 1-3 банки по 1 кг и тестирую - проверяю качество печати по сравнению с другими. Смотрю на заливку и насыщенность. И кстати, я так и не нашел универсального тонера для определенных марок картриджей. Я заправляю MITSUBISHI 1916 435 и подобные. Был случай заправляли 285 не оригинал от T2. Были волны - это явно проблема в тонере. Хотя маг. вал стандартный для это типа картриджей (тонкий) и фотовал сам ставил 1505 MITSUBISHI i_bbo . Взял fuji MG 1010 и вуаля идеальное качество печати. Самс заправляю aqc 1210 - это для старых картриджей, а ATM gold для 105,104, 101. У меня есть HP 1200 Китай для заправки Q2612A, FX10, 703, EP-27, 15A. А для старших моделей HP FUJI 51 и FUJI MG. Так что дерзай , заказывай немного и отпишись по результатам, а там глядишь и мы потянемся :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Ruslan   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Сб дек 22, 2012 9:58 pm

Ramzes писал(а):Благодарствую за ответы, всем и serviceallex! Про не прихотливость Самсунгов знаю не понаслышке. Просто у меня уже лет восемь как винтик о не смене тонера для НРшных, хайблэк не променяю никогда. Думал и с Самцом так поступить, а тонер достался с др. конторы больщущей партией... Ладно, естьв наличие хайблек 1210 1кг, буду заказывать...

Не такие уж и неприхотливые некоторые современные самсунги/ксероксы. Насчёт хайблека оспорю, пользовались ранее им только, но потом попробовали более лучший и плюнули полностью на HB. Сам пользовался самсом KTN но не очень повёл в картриджах типа 2850/4824 и т.д. Щас Boost для 2850 и т.д во все и отлично.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}