T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - чп для HP280

чп для HP280

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение mishel55555 » Чт янв 10, 2013 3:14 pm

Всем привет.Кто нибудь пробовал в картридж НР 280 устанавливать новый чип от НР 505. Интересно что принтер показывает? В наличии не имею принтера под 280,а очень интересно. Может у кого есть возможность провести эксперимент.
НЕНАВИЖУ ЧЕРНИЛА.....
Аватар пользователя
mishel55555   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт янв 10, 2013 3:27 pm

95% что покажет несовместимый картридж, так как картриджи разные. А если не секрет зачем чип то менять???
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение mishel55555 » Чт янв 10, 2013 3:33 pm

некоторые клиенты хотят заправленные картриджи с новым чипом. 505 чипов много в наличии а 280 иногда не вовремя кончаются. Эксперименты на клиентах проводить не хочется, ибо это грозит потерей клиента...
НЕНАВИЖУ ЧЕРНИЛА.....
Аватар пользователя
mishel55555   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт янв 10, 2013 3:41 pm

mishel55555 писал(а):некоторые клиенты хотят заправленные картриджи с новым чипом. 505 чипов много в наличии а 280 иногда не вовремя кончаются. Эксперименты на клиентах проводить не хочется, ибо это грозит потерей клиента...

ну по 280 не подскажу, а вот 505 ну никак не ругаются на чип, сколько бы заправок не прошел картридж, лишь бы чип там стоял оригинальный. В 255 картриджах, аппарат тоже не ругается на чипы при заправке, в 90 картриджах (НР М601/602/603) тоже отучили чипы ругаться на ресурс фотобарабана. Что приводит к тому, что данные аппараты не требуют замены чипа. Подозреваю что и в 280 ситуация такая же.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Чт янв 24, 2013 10:42 pm

опытным путем было установлено что чипы взаимозаменяемы. то есть от 05А в 80А и наоборот, имею ввиду оригинал. как совместимые-хз.
mishel55555 писал(а):некоторые клиенты хотят заправленные картриджи с новым чипом. 505 чипов много в наличии а 280 иногда не вовремя кончаются. Эксперименты на клиентах проводить не хочется, ибо это грозит потерей клиента...
- один гляди не заметят.
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}