T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Что за дефект в картридже принтера HP 4250 ?

Что за дефект в картридже принтера HP 4250 ?

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение aaaaaa » Пн фев 11, 2013 1:12 pm

Из-за чего может быть справа прерывистая чёрная полоска на листе ?

Изображение
Аватар пользователя
aaaaaa   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пн фев 11, 2013 1:14 pm

косячит скорее всего лезвие подбора магнитного вала, протерлось где нить в районе магнитных улавливателей, подклей скочем места обрывов
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение aaaaaa » Пн фев 11, 2013 1:37 pm

Усатый Полосатый писал(а):косячит скорее всего лезвие подбора магнитного вала, протерлось где нить в районе магнитных улавливателей, подклей скочем места обрывов

Да нет, оно там целое и не затёртое... Единственное что могу сказать с той стороны где проявляеться дефект, это уплотнительное лезвие магвала волнообразное, а не ровное, быть может из-за этого и подсыпает !? :-):
Аватар пользователя
aaaaaa   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн фев 11, 2013 4:19 pm

Вполне может быть.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Пн фев 11, 2013 4:23 pm

регулярно с таким сталкиваюсь, но так точно и не уловил что именно косячит, просто еще раз полная переборка и чистка всего и вся решает
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пн фев 11, 2013 5:50 pm

aaaaaa писал(а):
Усатый Полосатый писал(а):косячит скорее всего лезвие подбора магнитного вала, протерлось где нить в районе магнитных улавливателей, подклей скочем места обрывов

Да нет, оно там целое и не затёртое... Единственное что могу сказать с той стороны где проявляеться дефект, это уплотнительное лезвие магвала волнообразное, а не ровное, быть может из-за этого и подсыпает !? :-):

ИМЕННО!!!
У меня в обслуге этих 42рых, 64тых и 90тых уйма. Именно из-за того что становится чуть хотя бы волнистой тонер "проскальзывает" а из-за чего спросите? Да из-за того что скорость достаточно высока для него и в нутри мешалка крутит довольно нормально и она и не маленькая там, вот и наплёвывает тонер когда мешалка выходит в определённое положение. Скотч спасает не на долго, да и может вообще не спасти, ставлю новые, заказываю в ТЕКО. И совет, руками её лучше не трогать и не пылесосить)) дабы избежать гемороя, я принял это за привычку и стал сталкиваться реже)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт фев 14, 2013 9:50 am

проблема банальна, решение простое.
Виновник - майлар ( лезвие подбора магнитного вала, находится снизу магвала)
Устранение - отрываем старую, наклеиваем новую. Отсутствие дыр на ней не говорит о ее работоспособности, очень часто она просто изгибается ( идет волной) и это тоже даст просыпание.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}