T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HELP ME!!! Что делать если сыпится картридж?

HELP ME!!! Что делать если сыпится картридж?

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт апр 16, 2013 11:27 am

Надо помнить, что продавая и покупая совместимку мы кормим китайских рабочих, вместо того, чтобы зарабатывать самим.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Вт апр 16, 2013 11:46 am

kvg писал(а):Надо помнить, что продавая и покупая совместимку мы кормим китайских рабочих, вместо того, чтобы зарабатывать самим.

для того что бы не кормить китай и зарабатывать самим, надо самому производить картриджи. правда про это тут разговора не было. или ты имеешь что-то другое в виду?
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт апр 16, 2013 11:53 am

Я имею ввиду вместо того, чтобы впаривать китайские картриджи, надо продавать оригиналы и их потом заправлять, восстанавливать и опять заправлять и так до бесконечности. Деньги должны приходить только к нам и не утекать никуда.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Вт апр 16, 2013 12:06 pm

kvg писал(а):Я имею ввиду вместо того, чтобы впаривать китайские картриджи, надо продавать оригиналы и их потом заправлять, восстанавливать и опять заправлять и так до бесконечности. Деньги должны приходить только к нам и не утекать никуда.

не все в жизни зависит от собственных желаний...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт апр 16, 2013 4:15 pm

я тока не понял, почему ты, Костя, считаешь, что при продаже китайского картриджа деньги от меня утекают,
а при продаже оригинала - ко мне притекают?
В чем разница-то? Что оригинал дольше ходит, а совместимка меньше? Да и хер бы с ним...
В обоих случаях и деньги от продажи и деньги от последующих заправок (сколько бы их там ни было) - все мои.
Не вся же совместимка откровенное гавно. Я продавал совместимые картриджи неоднократно. Ни один мне об голову не разбили потом :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт апр 16, 2013 4:36 pm

Mihal писал(а):В обоих случаях и деньги от продажи и деньги от последующих заправок (сколько бы их там ни было) - все мои.


То есть китайцы тебе эти картриджи даром отдают, тогда понятно :)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Вт апр 16, 2013 5:59 pm

Константин верно говорит. У нас например еще лучше в этом плане, за рублей 800 клиент может взять оригинал, первопроход, заправленный и сделанный нами. Ну и далее заправлять его пока пластик держит.
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение serjsar » Ср апр 17, 2013 12:54 am

Сам своим клиентам первоходы продаю. китай только когда нет первохода такого. от оригинала хоть и заправленного знаешь чего ждать и гарантию можно дать. а китай сыпиться через раз не отходив даже свою родную заправку. потом бегут с претензиями, то принтер засыпал , то фон жуткий.
http://toner64.ru/- Все для оргтехники в Саратове
Аватар пользователя
serjsar   
Чихнул от тонера

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}