T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - дефект печати samsung 4200 / xerox 3119

дефект печати samsung 4200 / xerox 3119

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт май 24, 2013 5:15 am

Если брать ХПшные картриджи то там основной износ барабана идет об спейсеры маг вала по краям
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт май 24, 2013 5:53 am

Да, но это область не печатная.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт май 24, 2013 6:15 am

kokubenko писал(а):если вернуться в начало темы...
то проблема-то не в износе барабана...
а в том, что подсыпает тонер по краям лезвия...

Я думаю подсыпать тонер по краям лезвия может из за того, что некоторые неопытный засыпщики снимают доз лезвия и без угрызения совести суют его обратно, а там ведь тоже уплотнительные прокладки и с ними нужно поступать так же как и краями дозирки на цветных CLT-407\409 тоесть частенько наблюдал когда тупо лезвие не прижимается по краям к маг валу должным образом из за неправельной установки от сюда и подсыпание! Но это тоже лично моё наблюдение=)

За это сообщение автора Князь поблагодарил:
wayfarer
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение wayfarer » Пт май 24, 2013 4:36 pm

Князь писал(а):Я думаю подсыпать тонер по краям лезвия может из за того, что некоторые неопытный засыпщики снимают доз лезвия и без угрызения совести суют его обратно, а там ведь тоже уплотнительные прокладки и с ними нужно поступать так же как и краями дозирки на цветных CLT-407\409 тоесть частенько наблюдал когда тупо лезвие не прижимается по краям к маг валу должным образом из за неправельной установки от сюда и подсыпание! Но это тоже лично моё наблюдение=)

возможно, возможно... проверю обязательно! спасибо
The road so far...
Аватар пользователя
wayfarer   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}