T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Фотобарабан для PANASONIC KX-MB263

Фотобарабан для PANASONIC KX-MB263

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Ramzes » Ср июн 26, 2013 12:51 pm

Здравствуйте! В наличие такого барабана нет, можно чем заменить? с перебивкой конечно же. Редкие для меня картриджи...
р.с. и тот же вопрос, но по KX-MB1500. перебить с самсунгов можно?
Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Ramzes   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Soket » Ср июн 26, 2013 2:29 pm

По PANASONIC KX-MB263 перебить можно от Brother 2040, можно заказать у китайцев http://www.alibaba.com/. Заказывал находил но не помню конкретного продавца. Но лично мне попадались только картриджи где в месте ФБ всегда изнашивался девелопер (который даже у китайцев трудно найти или можно переделать от Samsung ML-1710) по краям где фетровые проклади. От этого сильно начинал сыпаться тонер даже замена девелопера не надолго помогала. поэтому от вотановления отказался и всегда рекомендую новый драм.
По поводу KX-MB1500 точно ен знаю но надо посмотреть Samsung ML-1710 или Samsung ML-1610 скорее всего одойдут.
Рубить сучья работа.
Аватар пользователя
Soket   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт июн 27, 2013 4:16 am

Согласен перебивать на KX-MB263 нет смысла, очень быстро барабан износится, еще и возможно плохая насыщенность, так что лучше новый драм, или исходя из его стоимости лучше взять новый НОРМАЛЬНЫЙ аппарат
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Nonstop » Пт июн 28, 2013 2:26 pm

KX-MB1500 с переделкой от Samsung ML-1610 подходит.
Аватар пользователя
Nonstop   
Познал картридж
  • Не в сети


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}