T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Hp Q7553A Дублирует текст

Hp Q7553A Дублирует текст

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Jandosic » Пт окт 04, 2013 9:51 am

Продолжаю тему, принесли еще один такой картридж - та же история. Я нифига не понимаю, ну почему раньше делая все тоже самое у меня все работало???
Аватар пользователя
Jandosic   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Пт окт 04, 2013 9:57 am

Jandosic писал(а):Продолжаю тему... Я нифига не понимаю, ну почему раньше делая все тоже самое у меня все работало???

Всё меняется, даже мир. Последовательно пройдись по всем советам, ответ уже давно в теме, ты что то пропустил...
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт окт 04, 2013 10:02 am

ну а как шуба то на маг вале?)) ВПЗ?)) или может это все таки принтер косячит?))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Jandosic » Пт окт 04, 2013 10:16 am

Andreyak777 писал(а):ну а как шуба то на маг вале?)) ВПЗ?)) или может это все таки принтер косячит?))

Да нормально там все, мало того что картридж первоход, так я еще пробовал менять все что только меняется. Единственное что мне приходит в голову так это тонер, похоже что какая-то косячная партия пришла с ВТТ на этот раз. Буда покупать на тест Булат или еще что нибудь.
А принтер 100% в порядке, пробовал на другом - таже история, и ставил до заправки картриджи в этот принтер - печатают отлично
Аватар пользователя
Jandosic   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт окт 04, 2013 10:18 am

Ну тонер значит чего думать))
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}