T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Картридж печатает чёрные квадраты

Картридж печатает чёрные квадраты

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение kovalchuk57 » Вт дек 17, 2013 7:20 am

В чём может быть проблема? В бугхалтерии картридж печатает чёрные квадраты, куплен недавно в интернет магазине ягерко: http://jagerco.com/catalog/tovar1006210.html Canon E-16 черный, Вставили в другой принтер - всё нормально. Неужели принтер сдох?
Последний раз редактировалось kovalchuk57 Ср дек 18, 2013 8:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора kovalchuk57 поблагодарил:
OlegKZ
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kovalchuk57   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Альбина » Вт дек 17, 2013 7:21 am

а скан можно того как печатает???
Аватар пользователя
Альбина   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение micrnd » Вт дек 17, 2013 7:33 am

Судя по картриджу это аналоговый копировальный аппарат Canon FC-230 или ему подобные. Без скана копии точно, сказать нечего!!!
Аватар пользователя
micrnd   
Разобрал струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение tranzistor » Вт дек 17, 2013 8:20 am

если это аппарат РС-серии, то можно покрутить яркость. Впрочем, и у FC-серии тоже можно почистить оптику и сдвинуть регулятор яркости вниз...
Аватар пользователя
tranzistor   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Вт дек 17, 2013 9:48 am

лавры Малевича ему покоя не дают..
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение marinad » Вт дек 17, 2013 8:55 pm

лампа при копировании загорается?
если нет - проверить термопредохранитель на лампе
Аватар пользователя
marinad   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вт дек 17, 2013 9:08 pm

вы все торопитесь с советами. вопрос задан бестолково. "чорные квадраты, ухты"
непонятно, что вообще человеку можно ответить. у человека, судя по всему не один аппарат и не один катридж.
нужна конкретика.
1) что за аппарат, что за картридж.
2) скан, как печатает этот картридж на этом (первом) аппарате
3) скан, как печатает этот картридж на другом аппарате
4) скан, как печатает другой, заведомо исправный картридж, на этом (первом) аппарате
5) итд
6) итп

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
Lordalien
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Ср дек 18, 2013 12:20 am

скорее всего, просто стол не прижимается как надо, и пропадает контакт на PCR... и OPC...
сорри, пропадает два контакта сразу....
Последний раз редактировалось kokubenko Чт дек 19, 2013 11:54 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Ср дек 18, 2013 11:56 am

черный лист из-за пцр в аналоговом аппарате? оригинально. и этот "спесиалист" учит меня... :-):
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср дек 18, 2013 3:06 pm

Дормидонт_Генрихович вам лишь бы человеку указать на его ошибки, а своих не принимаете никогда, да и кто знает может он прав, так как толком не понятно что у человека за проблема , что за квадраты, и есть ли там на самом деле квадраты может там вообще просто белый лист)) скана нету ничего не ясно
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Ср дек 18, 2013 3:17 pm

Andreyak777 писал(а):Дормидонт_Генрихович вам лишь бы человеку указать на его ошибки, а своих не принимаете никогда, да и кто знает может он прав, так как толком не понятно что у человека за проблема , что за квадраты, и есть ли там на самом деле квадраты может там вообще просто белый лист)) скана нету ничего не ясно

а мне по-твоему надо умилиться с этой глупости и плюсик ему поставить? вы же два сапога пара, оба несуразицу пишете, а потом еще обидчиво так мне репутацию минусуете. где мои ошибки, которые я не признал? да и не тебе про это говорить... в личку, ибо остальное это офтоп...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Альбина » Ср дек 18, 2013 4:09 pm

Вы толком человеку не чего объяснить не можете еще и цапаетесь между собой горе-мастера...
Аватар пользователя
Альбина   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср дек 18, 2013 4:18 pm

Дормидонт_Генрихович нечего других поправлять, лучше дельный совет по теме бы дал, а то как мусорщик ходишь тут и за всеми косяки убираешь
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Ronin_66 » Ср дек 18, 2013 4:23 pm

Обратите внимание на контактную пару, слева на картридже....
Аватар пользователя
Ronin_66   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение OlegKZ » Ср дек 18, 2013 7:17 pm

kovalchuk57 писал(а):В чём может быть проблема? В бугхалтерии картридж печатает чёрные квадраты, куплен недавно в интернет магазине ягерко, Е-16, Вставили в другой принтер - всё нормально. Неужели принтер сдох?

Крассава... Не ну надо же так: картридж "печатает" квадраты, но картридж Е16, но в другом принтере печатает, но не в бухгалтерии, а печатал ли он вообще в этом принтере - это не главное, главное что куплен он недавно, а пихали ли в этот принтер другой картридг - НЕТ... принтер же ведь сдох blinn
Понос....
Похоже kovalchuk57 скучно и он решил темачку продолжить viewtopic.php?f=3&t=5317 ;;-)))
Все убиваются а ему развлекуха ::yaz-yk:
Лишних знаний не бывает...
Бывает их попросту нет...
Аватар пользователя
OlegKZ   
Собрал картридж правильно
  • Не в сети

След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}