T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - 101 картридж

101 картридж

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Альбина » Ср янв 15, 2014 6:36 pm

согласна, пусть меняет
Аватар пользователя
Альбина   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср янв 15, 2014 6:44 pm

Контент 1210 совместимый, идеальная печать при чистке лезвия
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Альбина » Ср янв 15, 2014 6:46 pm

я использую булат 1210 синяя этикетка либо булат НВ-0,5 белая этикетка по поводу стертых краёв, это фигня на качество печати не влияет и встречается на первых моделях картриджей, рвет края барабана бушенги на маг втулке либо на коротроне(если не убраны), ну не как не тонер.
Аватар пользователя
Альбина   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение serviceallex » Ср янв 15, 2014 7:35 pm

Какие магниты? Немагнитная система...Волос и так мало уже осталось... :-): тонер от SSC: TRS2165-55B-OS Odyssey® Toner for Samsung® MLT-D101S и волосы целы и клиенты довольны old
Жизнь странная штука и полна чудес. Чем дальше, тем страньше и чудесатей

За это сообщение автора serviceallex поблагодарил:
manik.76
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
serviceallex   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение serjsar » Ср янв 15, 2014 7:45 pm

pc-porta писал(а): Пробовал Фуджи № 17 - фонит.

19 типом сыплю ничего не фонит
http://toner64.ru/- Все для оргтехники в Саратове
Аватар пользователя
serjsar   
Чихнул от тонера

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт янв 16, 2014 10:23 am

serjsar писал(а):
pc-porta писал(а): Пробовал Фуджи № 17 - фонит.

19 типом сыплю ничего не фонит


Здравствуйте . мне фуджи 17 на халяву достался ( 3.5 кило, ну практически на халяву - выменял на флешку KVR 32 GB). фуджи 19 не пробовал. Скока стоит Фуджик 19 в фасовке 0.7 или 1 кг , если ни секрет ?
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение iojikSan » Чт янв 16, 2014 10:29 am

а у меня был нагар от самсунговского тонера, сыплю HP 1200 AQC и проблем никаких
Аватар пользователя
iojikSan   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение makeda » Чт янв 16, 2014 12:20 pm

эм...ребят а ничего что 1210 не магнитный тонер? эт не 1010 и не 1200тонер нафига магнит то?хотя очень интересно
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт янв 16, 2014 12:27 pm

Щас принесли на заправку SAM 101 , сказали , что заберут вечером . Попробуем засыпать в ниго Булат HB08.1 (HP 1200). Я слышал , что засыпаю тонер от HP в SAM , но сам ни пробовал (тонер-то разный). проверю-отпишу.



Ни , х...ня . Из картриджа реально подсыпает (оригинал, первопроход). Первые 5 листов вроде нормально , 10 листов - фон , потом пошли сплошные чёрные полосы с краёв листа .
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение serjsar » Чт янв 16, 2014 1:37 pm

pc-porta писал(а):
Здравствуйте . мне фуджи 17 на халяву достался ( 3.5 кило, ну практически на халяву - выменял на флешку KVR 32 GB). фуджи 19 не пробовал. Скока стоит Фуджик 19 в фасовке 0.7 или 1 кг , если ни секрет ?

по розничным ценам не скажу даже. я у поставщиков беру около 10$ за 700гр.
http://toner64.ru/- Все для оргтехники в Саратове
Аватар пользователя
serjsar   
Чихнул от тонера

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт янв 16, 2014 2:21 pm

manik.76 писал(а):
Михаил Анат. писал(а):ставлю сейчас на магнит контакт -там предусмотренно .Возвратов стало меньше..


Фото в студию, КАК sho_cked там такое можно сделать???? Буду приятно удивлен.....

Вот фото с половины бункера тонера, где будьте так добры можно поставить "...вролос..." как вы выразились????
ИзображениеИзображение

Буду признателен..... Да думаю и все пользователи и старожилы ТС.


Извините что флуд развожу, ну ТС темы так и не ответил на мой вопрос и еще появился: а где сопсна магнит то???? sho_cked sho_cked sho_cked sho_cked

ТС ответите или нет???? Интересуют 2 извечных вопроса, ну вы поняли......
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Chirik » Чт янв 16, 2014 2:23 pm

iojikSan писал(а):а у меня был нагар от самсунговского тонера, сыплю HP 1200 AQC и проблем никаких

Как долго вы его используете для 101? картриджи по сколько заправок прошли? есть ли какие нить негативные последствия через несколько заправок?
Я на них особо не жалуюсь, заправляются нормально самсунгом, но иногда возникают проблемы (хоть убейся об стену плохо печатают) но редко. Попробовал засыпать в такой картридж тонер hp и свершилось чудо ))). Теперь интересно, что будет с картирджем и принтером после 5-10-20 заправок тонером HP. Опытным путем узнавать не хотелось бы.
Аватар пользователя
Chirik   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Альбина » Чт янв 16, 2014 5:33 pm

со 101 есть проблема с одной стороны бледная печать и замена барабана результата не дает, завтра буду пробовать с пружинами может чего получится.
Аватар пользователя
Альбина   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Альбина » Чт янв 16, 2014 5:38 pm

так и еще для особо умных, я эту втулку не магнитную, называю маг валом по привычке, мне так удобно и сразу ясно новичкам про что речь. выпендриваться и блистать умом это не моё, да и по моему цвету волос думаю и так ясно)))) так что если захотите сделать мне замечание по поводу моей неправильности предупреждаю сразу это не имеет смысла)))))))))
Аватар пользователя
Альбина   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение serviceallex » Чт янв 16, 2014 5:55 pm

Альбина писал(а):со 101 есть проблема с одной стороны бледная печать и замена барабана результата не дает, завтра буду пробовать с пружинами может чего получится.
Проблема бледной печати по краям, у меня начинает проявляться после 5-6 заправки, заключается в износе доз. лезвия и опор гильзы вала проявки (ну или магнитного, кому уж как удобнее :-) ) доз. лезвия в продаже уже есть, а вот с опорами дело совсем плохо... :du_ma_et:
Жизнь странная штука и полна чудес. Чем дальше, тем страньше и чудесатей
Аватар пользователя
serviceallex   
Собрал картридж правильно

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Александр Москаленчик и гости: 103

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}