T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Epson AL C900/1900 тонер

Epson AL C900/1900 тонер

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение KOT » Пт май 06, 2011 2:34 pm

Подогнали мне тут клиенты 2 таких аппарата, хочу один из них для себя восстановить.
Посоветуйте какой-нибудь нормальный тонер для этого аппарата, чтобы особо сильно не сыпал ну и по плотности печати приличный.

P/S очень не хочется заниматься экспериментами по подбору тонера, принтер то уже почти вымерший.
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт май 06, 2011 3:34 pm

Ну если сам Кот спрашивает про эпснон............:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Plusha » Пт май 06, 2011 4:46 pm

Есть смысл восстанавливать этот аппарат только если тонер-картриджи в нем новые, иначе нормального качества печати не добьешься. К слову и новые принтеры этой серии качеством печати не блещут.
Аватар пользователя
Plusha   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение KOT » Пт май 06, 2011 6:21 pm

kvg писал(а):Ну если сам Кот спрашивает про эпснон............:)

А почему бы и нет?! :-)
На оригиналы цены загнули выше потолка, а Китаем я никогда не пользовался... Все принтеры которые мне попадались были учуханные каким-то непонятным тонером. Ходят слухи, что есть в природе тонеры которые более-менее подходят к этой модели. Можно конечно тупо заказывать, пробовать, заказывать, пробовать и так до бесконечности. Продавцам принципиально не верю, они все поголовно, мягко говоря лукавят, если не сказать,что пи******.
Вот и решил спросить мнение сообщества.

Plusha писал(а):Есть смысл восстанавливать этот аппарат только если тонер-картриджи в нем новые, иначе нормального качества печати не добьешься. К слову и новые принтеры этой серии качеством печати не блещут.

Картриджей у меня на складе за годы работы скопилось - море... Самое слабое звено в них это плёнка (оболочка) на вале переноса, если изношена, то ничего особого уже не сделаешь... Но есть из чего собрать нормальный комплект, даже два.

Нужен совет какой тонер лучше заказать...
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение KRIZIC » Пт май 06, 2011 6:45 pm

KOT писал(а):Подогнали мне тут клиенты 2 таких аппарата, хочу один из них для себя восстановить.
Посоветуйте какой-нибудь нормальный тонер для этого аппарата, чтобы особо сильно не сыпал ну и по плотности печати приличный.

P/S очень не хочется заниматься экспериментами по подбору тонера, принтер то уже почти вымерший.



Нахрен тебе эти дрова ???
если хочешь печатать в цвете возьми струйник !
Ну а если хочешь СЕКСА, возьми тонер от UNINET он нормальный
Аватар пользователя
KRIZIC   
Увидел тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение KOT » Пт май 06, 2011 7:44 pm

KRIZIC писал(а):Нахрен тебе эти дрова ???
если хочешь печатать в цвете возьми струйник !
Ну а если хочешь СЕКСА, возьми тонер от UNINET он нормальный


Дрова, чтобы листовки печатать и под дворники машин расталкивать, там какчества не надо, цвет лишь бы был и дождика не боялся.
Струников у нас как грязи, с качественной печатью проблем нет.
За совет по тонеру спасибо! Хоть один дельный совет есть...
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение KRIZIC » Сб май 07, 2011 7:05 am

Листовки клева печатать на струйнике с пигментными чернилами и водичка не страшна !
Этот епсон при задачи 500-100 листов сдохнит !

я себе взял xerox 1235, так он меня уже [цензура] . (могу продать тыши 3 + 4 фотика + комплект тонера)

ЗЫ твой вариант листовки печатать в цвете на лазере это: ОКИ 9ххх серия или ДУСЯ или коника, все остальное хлам даже суваться не стоит !
Аватар пользователя
KRIZIC   
Увидел тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение KOT » Вс май 08, 2011 8:22 pm

Есть у лазёра одно неоценимое преимущество - стоит под столом полгода- год, включаешь и он, сцука, работает!!!
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Сб дек 14, 2013 3:23 pm

Здравствуйте . Я под EPSON AcuLaser цветники использую Tonex 120 грамм - 700 рублей. не фонит , чють бледновато печатает по сравнению с новыми картриджами - добиваю качество печати настройками принтера. Другие тонеры не использовал , хотя слышал , как нахваливают Статик и Boost .
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}