T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP 435A насадки на заряднике

HP 435A насадки на заряднике

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Ur0ck » Пт авг 22, 2014 9:33 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане

Пытался заправить оригинальный картридж 435a, заправил тонером от hi-black. Собрал. При печати полностью черный лист с небольшими белыми пузырьками. (могу сделать скан).
Что заметил: на заряднике в данном картридже есть какие-то пластмассовые насадки. Может быть, я их неправильно установил? При том, они болтаются на заряднике и его не прижимают. Сам зарядник тоже специфичный для данных картриджей, так как является толстым как на 12А. Могу сделать все необходимые фото.
Аватар пользователя
Ur0ck   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение Bola » Пт авг 22, 2014 9:35 am

я эти насадки не ставил иногда выкидываю! и все нормально! Мне кажется тут кривовато заправлено! проверь путем замены различных валов! вал заряда и магнитник проверь!
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!
Аватар пользователя
Bola   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Пт авг 22, 2014 9:36 am

какие нафиг втулки... ни разу не видел.... хоть на оригиналах хоть на совместимках.... и на оригинале стоит 12а зарядник? кто то колупался или не такой уж и оригинал
"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение Bola » Пт авг 22, 2014 9:40 am

GeneSIS писал(а):какие нафиг втулки... ни разу не видел.... хоть на оригиналах хоть на совместимках.... и на оригинале стоит 12а зарядник? кто то колупался или не такой уж и оригинал

нет я тоже встречал такие! на электролизаторе насажены какие пластмассовые херни! и бывают магкие зарядники губчатые а не твердые и тоникие!
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!
Аватар пользователя
Bola   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Ur0ck » Пт авг 22, 2014 9:51 am

Ребят, могу фотки скинуть. Надо?
Аватар пользователя
Ur0ck   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пт авг 22, 2014 10:20 am

это такой же оригинальный картридж, как и я испанский летчик, выкинуть нафиг эти фигли с зарядника, а черный лист исключительно из за отсутствия первичного заряда
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт авг 22, 2014 12:51 pm

картридж не оригинал это точно, втулки с вала заряда выкиньте, и посмотрите на магнитном валу втулки стоят на месте?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение gil1908 » Пт авг 22, 2014 1:35 pm

А можно фотку картриджа в разборе и без глянуть и распечатанный лист?
Я чето даже представить не могу никакие втулки на pcr, кроме тех на которые pcr крепится
Аватар пользователя
gil1908   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт авг 22, 2014 3:15 pm

бывают такие
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение GeneSIS » Пн авг 25, 2014 9:33 am

незнаю максимум что видел на данных картучах это тооонкие пластиковые шаибы по краям ну никак они не дистанционные, слишком мягкие
"Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!"
Аватар пользователя
GeneSIS   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение Ur0ck » Пн авг 25, 2014 1:10 pm

733736735734

Собственно, как и просили. Убрал шайбы, но ничего не поменялось
Аватар пользователя
Ur0ck   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пн авг 25, 2014 1:32 pm

Зарядник к фотовалу хоть прикасается?
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Ur0ck » Пн авг 25, 2014 1:40 pm

dviz писал(а):Зарядник к фотовалу хоть прикасается?

Только что проверил, покрутил - прикасается. Резиновая сторона и оболочка фотовала соприкасаются. Металлические части нет.
Аватар пользователя
Ur0ck   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пн авг 25, 2014 1:48 pm

ну тут вариантов-то немного: либо хреновый зарядный ролик, либо на него хреновый контакт, либо по какой-то неведомой причине, заряд стекает с поверхности фотовала (может фотик говённый например)...
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн авг 25, 2014 2:04 pm

Прозвоните контакт на вал заряда, лучше собранный с барабаном
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}