T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP LJ P2035: подсыпает тонер

HP LJ P2035: подсыпает тонер

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Dypuk » Ср авг 27, 2014 4:35 pm

Добрый день, в последнее время стали приходить картриджи с дефектом порванного лезвия подбора, но лезвие в порядке, вовремя переклеиваются, а тонер собирается даже стружкой!, есть предположение что дозирки виноваты, но берём 1010 sc, повторюсь проблема появилась не давно. Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался??на тонер части если протирается, или плохо приклеевается плёнка, там тонер просто собирается в следствии чего пачкает при печати, а тут немного другая история, тонер тут собирается стружкой вокруг оси маг. вала, есть подозрение на зазор между магнитным полукольцом и дозирующем лезвии, вот и интересуюсь сталкивался ли кто то, именно со стружкой.?
Аватар пользователя
Dypuk   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср авг 27, 2014 4:40 pm

скотчем клеите?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Dypuk » Ср авг 27, 2014 4:52 pm

нет, переклееваем новые, где то вычитал что могут быть виноваты белые уловители маг вала, попробовал поменять получилось, но их не напастись, да и интересно из-за чего они так стачиваются?
Аватар пользователя
Dypuk   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт авг 28, 2014 4:45 am

не оригиналы чтоли?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Чт авг 28, 2014 7:23 am

Andreyak777 писал(а):не оригиналы чтоли?

Dypuk писал(а):Добрый день, в последнее время стали приходить картриджи с дефектом порванного лезвия подбора, но лезвие в порядке, вовремя переклеиваются, а тонер собирается даже стружкой!, есть предположение что дозирки виноваты, но берём 1010 sc, повторюсь проблема появилась не давно. Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался??на тонер части если протирается, или плохо приклеевается плёнка, там тонер просто собирается в следствии чего пачкает при печати, а тут немного другая история, тонер тут собирается стружкой вокруг оси маг. вала, есть подозрение на зазор между магнитным полукольцом и дозирующем лезвии, вот и интересуюсь сталкивался ли кто то, именно со стружкой.?


Andreyak777,здесь явно оригинал указывается, где вы видели на неоригах к 2035 магнитные полукольца?

По теме, автор пробовали уплотнителя (поролона) вклеивать под уплотнительное лезвие(пленку) и подточить магнитное полукольцо?

У меня стружка на этих картриджах не часто проявляется, чаще на 11 и 51 картриджах, оригиналах естественно.
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт авг 28, 2014 8:16 am

Не увидел про магнитные ловушки
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Михаил Анат. » Чт авг 28, 2014 2:14 pm

Вообще плёнку под магнит.надо чистить -магнит иногда шлифую шкуркой,если видны удары/делит/и проверь магнитики thank_you
Аватар пользователя
Михаил Анат.   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение SPow81 » Пт авг 29, 2014 10:22 am

Сколько он заправок прошел?
Бушинг маг.вала точится обычно ф\в.
Скорее всего пластик на ф\в выпилен уже. У нас опыт на HP12 такой был(аппараты стояли в ангарах торгсклад, ну почти на улице)
Аватар пользователя
SPow81   
Осматривается
  • Не в сети


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}