T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - картридж HP 82X пустая страница

картридж HP 82X пустая страница

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт дек 02, 2014 1:00 pm

а может в нем пружинка на магнитном валу "может не быть" ???
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Вт дек 02, 2014 2:08 pm

Здравствуйте . Фон : 1 плохо почистили бункер от старого тонера , 2 неугадали с тонером , 3 непочистили доз лезвие или неверно выставили .

Чистый лист : 1 нет контакта на магнитник или рол переноса заряда . Фотик в таких проблемах не-при-дилах.

На всякий пож : http://yadi.sk/d/Q-VLWvcDQUTVn
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вт дек 02, 2014 3:08 pm

Тут не надо смотреть есть пружинка или ее нету, тут надо брать мультиметр и прозванивать контакт
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.

За это сообщение автора Andreyak777 поблагодарил:
pc-porta
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт дек 02, 2014 10:39 pm

а нельзя ли скинут фотку центровочных креплений соединительных штифтов картриджей ??

Чистый лист : 1 нет контакта на магнитник или рол переноса заряда . Фотик в таких проблемах не-при-дилах.


здрасте приплыли фотик при чистом листе не при делах ...

отсутствие сигнала на нем и на магнитном валу в первую очередь дает чистый лист, вал заряда тут непричем точно, вал переноса ... хм, вот на что бы грешил в самую последнюю очередь так это на него, но если уж он окажеться косячным, то тут можно смело в ремонт HVPS определять, что мне видиться самым маловероятным
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср дек 03, 2014 5:20 am

Если на барабан не будет контакта, то будет не чистый лист
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Ср дек 03, 2014 7:34 am

Andreyak777, а что же будет?
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср дек 03, 2014 8:37 am

Эх не хочу одно и то же мусолить каждый раз))) Пробовали на этом картридже заклеить контакт на барабан?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Ср дек 03, 2014 8:42 am

этот картридж я пока в глаза не видел
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср дек 03, 2014 9:10 am

а на других?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Ср дек 03, 2014 9:54 am

а на других бывает по разному, на одних грязь пробивается, на других девственно чистый лист, так как обстоят дела с этим у НР82х???
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср дек 03, 2014 10:14 am

а до заправки печатал?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Ср дек 03, 2014 1:03 pm

мне тяжело сказать по 82-му, я его просто не видел (возможно на нем какие нибудь мутные подвижные детали навроде того Г, которое стоит на контактной площадке зарядника в 51а, кто его знает) но если контакт на маг.вал есть, контакт на фотик есть, маг.вал достает до фотобарабана и шторка на картридже открывается, то он не печатать просто не может

зы: контакты звонить мультиметром
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср дек 03, 2014 1:33 pm

Ну так контакт цешкой померили на маг вал? пружинки прижимающие две половины картриджа на месте? все прижимается?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср дек 03, 2014 4:38 pm

помимо пружинок там должны быть направлящие, слева и справа, в них же находяться соединительные шпильки, эти же направляющие центруют половины относительно друг друга, на этих же направляющих стоят распорные пружины
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}