T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Сanon 728 клинит

Сanon 728 клинит

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение maisterko » Вт фев 03, 2015 3:54 pm

canon 728. Заправил картридж, работал норм. 2-3 дня. Потом заклинил. Росберал картридж проблема в той части где магнитный вал он тежело очень крутитса.Высыпал тонер ( чыстил )потом снова засыпал,менял шестерние, и дозирующее лезвие.Не помогло. Вчьом ищьо может быть проблема?
Аватар пользователя
maisterko   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт фев 03, 2015 3:56 pm

вариант первый, это то что ракель клинит, надо припудривать, я пудрю и ракель, и фотик, и обязательно проворачиваю до установки в аппарат, вручную, а второй вариант, тоже встречается, забивается изнутри тонером шестерня миксера тонера, и клинит тонерный редуктор
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вт фев 03, 2015 4:24 pm

картридж еще походу не оригинал, да?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение maisterko » Вт фев 03, 2015 4:46 pm

уже сделал,крышку правою поменялта што на магнитный вал,заработал :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
орыгинал вроде был
Аватар пользователя
maisterko   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Вт фев 03, 2015 8:00 pm

maisterko писал(а):canon 728. Заправил картридж, работал норм. 2-3 дня. Потом заклинил. Росберал картридж проблема в той части где магнитный вал он тежело очень крутитса.Высыпал тонер ( чыстил )потом снова засыпал,менял шестерние, и дозирующее лезвие.Не помогло. Вчьом ищьо может быть проблема?


Смазывать паз куда вставляется магнитный вал в сборе пробовали? вообще слышали о смазке в оргтехнике?
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}