T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - зачем втулки на ролике mlt-101?

зачем втулки на ролике mlt-101?

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пт мар 06, 2015 11:06 am

ну бывает например если 1005- стартовый заправили хрен знает чем, на родном барабане, бункер отработки забило, что аж расперло во все стороны, могу предположить, что вытряхнуть все не снимая будет как минимум трудно, или точнее сказать слишком грязно, придется избивать ногами :hi_hi_hi: трясти, будет лететь во все стороны, тут можно иногда и снять, бывает самсунги заправленные хрен знает чем и хрен знает как, тоже забитые отработкой под завязку, я тоже такие иногда вижу, крайне редко, на таких ракель могу снять, могу снять ракель на больших (что бы не сыпать очень большое количество отработки через щель), все остальное от лукавого, ну или от нехер делать
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт мар 06, 2015 1:31 pm

Bafala писал(а):вытряхнуть все не снимая будет как минимум трудно, или точнее сказать слишком грязно, придется избивать ногами


надо просто постучать рукояткой отвертки с обратной стороны бункера отработки.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение АНД » Пт мар 06, 2015 1:44 pm

михал, тебе осталось ещё не разбирая картридж научится высыпать отработку и заправлять - станешь китайцем (паяльник - 2 дырки - скотч), а не коперфильдом)))
скажу по секрету, когда я очень спешу иногда делаю как ты, но в этом деле есть и другая сторона медали - картриджи долго не живут потом...
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Пт мар 06, 2015 3:50 pm

kvg писал(а):А я решаюсь, один фильтр 3м можно очень долго использовать, пока не развалится. Вытряхнул тонер и снова в работу.


:-) :-) :-ok-: И я решаюсь, правда перед 3М циклон стоит, но это так , мелочи.... Циклон вытряхнул, и снова, в работу!!!!:-) :-) :-) :-ok-: :-ok-: :-ok-:
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт мар 06, 2015 3:56 pm

Mihal писал(а):
Bafala писал(а):вытряхнуть все не снимая будет как минимум трудно, или точнее сказать слишком грязно, придется избивать ногами


надо просто постучать рукояткой отвертки с обратной стороны бункера отработки.


1. Сними после такого постукивания ракель.
2. Посмотри сколько там тонера осталось.
3. Удивись.

:))
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пт мар 06, 2015 5:44 pm

мля, я не поленюсь, видео запишу, с каким нибудь 1005-м, да 101-м или чем нибудь подобным, вот только телефон не знаю пока как закрепить, но я придумаю :-)
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}